Екатерина Солощенко

что на ужин?

Ответы · страница 2
Александр Фокин

Да так ни чего особенного. Бутеры с сыром и чай с лимоном. И вообще на ночь жрать вредно!

А. Беркович

рыба под польским соусом, рис, салат с Моцареллой и помидорами - чери, морс из клюкквы....

Georg Morig

креветки в чесночно апельсиновом соусе и бокал красного сухого Кабернет де Совиньен )

Юрий Карачагин

Всего что есть не счесть ! Но! Ксюша, на ночь вредно есть и можно растолстеть как Хрюша

Татьяна Павлушина

ой...вчера такую вкуснятину сварганили - мясо+все все овощи и протушили...лепотаааааа

Татьяна Павлушина

ага...вместе готовили с мужчиной

Михаил Пузян

Обычно исходя из поговорки на ужин должен быть враг Ведь говорят - ужин отдай врагу

Ирина Кузьминова

УЖИН УЖЕ ПРОШЕЛ..НО БЫЛА КУРОЧКА ИЗ МУЛЬТИВАРКИ... И КАРТОШЕЧКА ЗАПЕЧЕНАЯ..) А У ТЕБЯ?

Александер Ю

Ріднесеньке, свіжесеньке сальце, борщик червоний, ріднесенький хлібець духмяний

Мурад Муртузалиев

ты спрашиваешь что приготовить. или интересуешься у кого вкусней, чтоб прийти))

Ел
Елена

САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ С ЧЕСНОКОМ И МАСЛОМ С ЗАПОХОМ. ВКУСНО.СОЛЬ ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ))

Алисия Алисия

Была жареная картошка с чесноком,курица гриль и соленые грибы с аджикой......

Валерий Чикало

Сегодня мелочь : яичница с колбасой, с помидорами, твердым сыром, зеленью....

Алекс Венцель

Есть небольшой выбор: Овощная запеканка или творог и чай с бутербродом...

Елена Любимая

красная рыба, запеченная в фольге+овощной салатик+белое полусладкое))))))

Дина_ Мика

Блин как вы в тему , надо же на завтра курицу вытащить размораживаться!

Галина Мохова (Тула)

ой. бутерброды с икрой. я не выпендриваюсь. но правда больше ничего нет

Не Святая)

Стейк тунца и салат с моцареллой, черри, рукколой и зелёной заправкой

Не Святая)

Согласна)

Газинур

щас спою. суп кандей из семи м .две покрошены остальные так положены 😄

Аскет Петров

Не поверишь, пельмени с чачей под швепс, немого сыра чанах и зелень...

Ar
Artush

МАКАРОНИ С ПОМИДОРОЙ ОГУРЦОЙ КАПУСТУЙ КАЛБАСОЙ СМЕТАНОЙ КЕТЧУПОЙ