Светлана Асютина

Есть ли какое то оправдание мужчине,который подымает руку на женщину?

Ответы · страница 2
Eduard Mielke

Оправдания конечно нет, но есть категория женщин, которые без звездюлей как без пряников. 😅

..

Необходимая оборона, самооборона, крайняя необходимость. Три кита. Что уж вы, на самом деле.

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину, автоматически зачисляется в разряд ,поднявших член на мужчину...

Aleks Sh

уверены что это МУЖЧИНА а не мужык?? Если да, уверены что на ЖЕНЩИНУ а не на тварь с дыркой???

Seriy Kot

Это же как надо достать мужика??? Хотя, наверняка есть подонки, которым нет оправдания.

Таяна

Есть. Если женщина первая полезла в драку или задолбала его так, что иного выхода нет.

Viktor Nnn

конечно есть, книга такая - Домострой. бабу надо бить два раза в неделю и все дела.

Светлана Асютина

Ну вот и не стала.ушла .а ведь дом то общий,почему я постоянно должна уходить и скитаться с ребёнком?благо,старшие взрослые.

Viktor Nnn

а в милицию заявить? конечно сначала засвидетельствовать побои у врача надо было. глядишь и посодют.

Светлана Асютина

По умному бьёт.нет синяков...

Viktor Nnn

не ясно конечно. как это нет? но не важно. тут о таком не пишут. это всё равно к прокурору.

Светлана Асютина

Не хочу ничего.на развод подам,мир не без добрых людей,и без работы я не сижу.дочке пусть денег даёт ,а мне ничего не надо,и барахла этого,которое нажили(то есть он один нажил,как он говорит).

Юр
Юрий

А есть ли какое-то оправдание женщине, выедающей мозг мужчине чайной ложечкой?

Светлана Асютина

Есть. Мало любви ей дают и внимания.

Юр
Юрий

А она сама что даёт? Или у вас в почёте потреблядство?

Светлана Асютина

Вот зачем вы так. Вы же меня не знаете.

Юр
Юрий

Вы всё про себя сами рассказали. Просто перечитайте...

Владимир Шибнев

Есть. Веди себя, как подобает женщине, и никто на тебя никогда не поднимет руку

Ал
Алекс

Смотря за что. Если она изменяет это одно, а так просто, это урод, а не мужчина.

Лариса

Не знаю. Но иногда женщины так позорно себя ведут,правда,хочется вдарить!

Док-Р Хаус

есть....если женщина вовремя не включила мозги...или отключила их ваапще...

Марат

Всегда есть причина и есть следствие...просто так мужик бабу не тронет😀

Марат

Сергей Горбачев

ну а если она пытается убить его самого или ребенка?! Не?! Бить нельзя?!

Катя Завадская

нет и это надо обламывать сразу. Второй и третий раз можно не выжить.

А. Беркович

мучина, который может это делать , всегда найдет этому оправдание

андрей бебрыш

Кухонный боец! Да и вообще чудак на букву М!!! Не понимаю таких.

Вадим

Чтобы оборвать истерику,разве что...И то,естьдругие способы...

Владимир Зернов

Самозащита. Лично я вышибал из нежных женских рук сковородку