Миха Макеев

Верите ли Вы в знаки зодиака и влияние планет?

Ответы
Маша Машенька

Если гороскоп составлен лично для меня, то верю и во влияние планет естественно

Людмила Дурасова

Астрология всегда была на службе у людей, это наука и это достоверно.

Светлана Мурашева

В о влияние планет нет, а знаки зодиака конечно)

Надежда

В знаки зодиака нет,а во влияние планет да!...

Николай Сысенко

Нет..... Бог на всё влияет на Его усмотрение.

Александр Костецкий

Странно что этот вопрос задает мужчина.

Ирина Вишко

верить может и не верю, но связь есть

Миха Макеев

Это и есть изменение своего характера))

Миха Макеев

Кто–то меняет и это здорово!!!

Ирина Вишко

это вам только кажется, а в душе он тот же лев, овен, стрелец, дева и т.д.

Миха Макеев

Я это уже на себе даже проверил и еще вижу в других людях. Есть сочеания знаков в гороскопе, которые жить друг с другом не могут, я знаю 2смертельных случая даже, но есть люди которые нормально живут с таким сочетанием и даже наоборот счастливы и это в полне объяснимо для меня!))

Ирина Вишко

не лезь в глубь, там все равно ничего интересного, просто живи и радуйся

Султанша Тень Хурем

нет я верю только в себя и то редко

Мила Я )))

Не очень.А Вы мой однофамилец

Баходур Акназаров

нет не веру это просто чуж

Stepan Terzi

Ага особенно на геморой