Мистер Макс

А у вас в туалете Wi-Fi ловит?

Ответы
Скромный Незнакомец

С общением в туалете бывают разные курьезы. Заходит мужик в туалет.Сел,какает..
за стенкой слышит голос : Привет!
-Привет!
-Как дела ?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Сру!
Потом слышит: Ты извини я тебе попозже позвoню а то тут какой то придурoк за стенкой на мои вопросы отвечает.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Dj Siva

Я живу в общаге... И моя комнота находиться в 5 -7 метрах от толчка... И я очень переживал что буду скучать по вайфаю в таулете а нет-ловит 😂😂😂

Валерий Тим

в туалете вай фай не ловит, что делать блядь? Ни мобильной связи, ни вайфая в туалете! ЧТОДЕЛАТЬ??!!! ПОМОГИТЕ!

Эльвира

Говорят статистика показала, что всё больше мужчин делают "Пи-пи" сидя, руки свободны для Компьютера.

Эльвира

Так а почему вы спрашиаете, ловит ли Wi-Fi в туалете?

Мистер Макс

А почему бы и нет, некоторые ещё больше ахинею городят

Эльвира

Значитэто просто повод к общению

As
Asen

😁..блииин...как я такую возможность упустила)))))...неет...не знаю, туалет использую по назначению))

Оливка

ты в туалете пользуешься интернетом ? я на телефоне вообще интернет отключила,он не нужен

Мистер Макс

Почти все приложения через интернет

Мистер Макс

Ну во-первых потому что комп дома всегда занят, во-вторых на работе не так скучно и вообще весь мир под рукой когда надо!

Кирилл

Доктор какой у вас тут пароль ? - вы в реанимации!! - Большими буквами или маленькими?

Роман Иванов

еще не на столько деградировал, чтобы с планшетом или телефоном сидеть и гадить....

Олеся

"Маленькие дети ни за что на свете, не ходите дети... с книжкой (телефоном) в туалет.

Мистер Макс

Там стоит нечитанный освежитель воздуха)))

Олеся

Необязательно. Ложные вызовы бывают, смысл в том, чтобы не брать.

Маша Касьян

Не проверяла но наверное лови ) кстати я задумалась над этим надо у дяди спросить

Творобушка

Везде ловит в пределах квартиры. И даже в подъезде и под ним..тоже, если повезет.

Ир
Ирина

Судя по проведенному времени там мужем и сыном,wi-fi,раздают прямо в туалете))))

Марина Садыкова

когда я в туалете меня никто не ловит и я никого не ловлю- вот счастье то)))))

Мистер Макс

Это хорошо, а то бывает только присядешь, то в дверь ломятся, то телефон разрывается

Луна Кошкина

У меня LTE ловит, а роутер лень настраивать, все равно компы стационарные.

Андрей R@

В любой комнате и на улице в 20 метрах от подъезда тоже нормально ловит.

Solomon Gruzmarg

Да распространяет запах ви фи,и применяем для этого фрэшку для запаха.

Анна Воронкова

Хороший вопрос)это наверное опрос как кто проводит время в туалете? )

Мистер Макс

Ну так без задней мысли спросил, но есть над чем подумать)))

Мистер Макс

Так я ж понял)) ну а вдруг кому пригодится, а я уже опросил)))

Марина Загоруйко

А смысл? Я в туалете долго не сижу, у меня с организмом все в порядке.

Мистер Макс

А смысла нет, тоже просто чушь какую-то спросил)))

Марина Загоруйко

Бывает. Самое смешное, что на секунду мелькнула мысль пойти и проверить. Но только на секунду... Удачи Вам.

Ангел 💕Соединитель

Да... мой туалет к вашим услугам. Но деньги вперёд за месяц посещения

Мистер Макс

Ахах! Крутой ответ, лучший!