Со
Сова

На месте какого известного человека прошлого вы бы хотели оказаться?.......(на денёк)

Ответы
Андрей Григорьев

И че там делать? Ну вот на денек, никого знакомых, интернета, насколько далекое прошлое кстати? А то и ни канализации, ни помыться нормально. А известным на денек? Так они крутились как белки в колесе

Валерий Иванов

именно на месте известного человека не хотел бы, иначе точно бы сделал что-то не так)) хотел бы наверное где-нибудь рядом с Лениным походить, посмотреть на него, в дни Октября, например)

Константин Сибирчи

Маршала Язава - чтоб отдать приказ уничтожить Горбачёва, Дудуева и разбомбить территорию так называемой "украины", Азербайджана, Армении и стран Балтии...

Сергей Суслов

Чингиз ханом. Моя орда. Под моим руководством Рязань-бы взяли.Не знаю,"Рязанцы", правильно? Просто книгу читал - К ПОСЛЕДНЕМУ МОРЮ

Морошка

не...окажешься на месте другого человека на денек, а тебя извозчик задавит или пуля шальная...Или кака лихоманка привяжется....

Александр Петрович Кудрявцев

ни коем случаем. Если у человека власть или влияние за день можно столько наворотить что историкам веками не разгрести

Саша Аут

Даже близко и даже если за это очень неплохо заплатят - нет. Мой крест меня устраивает - чужие не к чему.

Edward

Ни кого. Хочу быть собой всегда. А вот пообщаться - да. Не плохо было бы . с Чеховым, например

Влад Тиссен

вот бы оказаться на денёк в шкуре Элвиса )) ощутить энергетику любящей его толпы 🤓

Старый Волчара

зачем, прошлое в прошлом там все порешали. сегоднишними задачами надо заниматься)

Александр Шульга

Не плохо было бы послушать в живую Христа и наверное место Иоанна самый раз.

Ну
Нурсик

А лучше стать напарником и снять лидерство и решать вопрос вместе

Даниил Извеков

Галилео Галилей (но не так как мне однажды по Башке пиздякнули)

Добрый

Мне бы сейчас оказаться на месте себя ..лет эдак на 45 вернуться

Иг
Игорь

Только на своём месте, но с багажом сегодняшних познаний.

Ду
Душа-К-Свету

Царя Николая. Может и революцию предотвратить удалось бы

Фр
Фрустра́ция

Пожалуй буду собой 😁 Просто место поменяла б бытия 😉

Alone In The Dark

Лавкрафта)) Хочу почувствовать чего он такого ощущал))

Игорь

И потом всю историю испортить?? Она и так не очень...

Al
Alex

У каждого свой крест. Зачем чужой мерять на себя?