Ви
Виктор

Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник нам трубу принёс. Когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Играл про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего - ему, зелёному слонику. Нравится эта песня?

Ответы
Лю
Любовь

это после употребления наркоты? Ни рифмы, ни смысла

Ви
Виктор

Это классика! Это знать надо!

Лю
Любовь

Чья?

Ви
Виктор

🐦

Лю
Любовь

а чего хамите, я и правда НЕ знаю такой классики. Видимо вы сами не знаете....

Светлана Филюкова (Мериясова)

сильно себя любит.

Инка Всесвятская

😁

Ви
Виктор

Как-нибудь тебе по телефону спою. Правда, пока что не под гитару. Аккорды подбирал, но пока подбираю последние, забываю первые. Там модуляция на модуляции сидит и модуляцией погоняет. Много лидийского лада.

Инка Всесвятская

Я всё равно ни фигс не понимаю в ентой кухне, болтун.

Ви
Виктор

Ну ты же симпсонов смотрела. Вот всё, что похоже на мелодию из симпсонов)

Инка Всесвятская

Неа, ни разу🤷‍♀️ уродяйство

Ви
Виктор

Впервые такого человека вижу. Думал, что Симпсоны нравятся всем.

Инка Всесвятская

Глупыш😁симпсоидный🙊