Александр *********

Вера не нуждается в доказательствах. Истина не от ума идет, а от сердца. Сердце не врет.

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

"Вера не нуждается в доказательствах." Надя тоже так думала. И Люба на контрацепции не настаивала. Результат - 3 молодые мамы...

Владимир Волков

Сердце всего лишь орган перекачивающий кровь в организме. Все остальное называется мозги в башке!!!!Все от них.🤣🤣🤣

Ирина Королева

От души. Сердце -всего лишь мотор, а душа -это та сущность вечная в человеке, которая подсказывает Божью ИСТИНУ

Николай

Истина это то что проверено практикой , а не сердцем ! У сердца нет других функций кроме перекачки крови .

A.l.i.c.e.

Органы и не могут врать. А в доказательствах нуждается не вера, а тот, кто размышляет - верить или нет.

Музыкальный Кот 🐈

.....аааааААА!))

Музыкальный Кот 🐈

Ацтань!!)

Музыкальный Кот 🐈

Ну и ни нада

Коля

Чисто женская логика основанная на эмоциях.Мужчине негоже так размышлять.Мужчина живет разумом.

Владимир Сержант

Сомнительно это. И доказательства нужны и сердце часто просто обманывается.....

Подсолнух

"Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено»,— предупреждает он (Иеремия 17:9).

Ли
Лия

Сердце просто насос для перекачки крови🤷‍♀️мысли,эмоции и тд,рождаются только в мозге😁

Александр *********

мда либо туфли либо кроссовки

Ли
Лия

Да,вам что больше нравиться?😂😂😁😁

Александр *********

мне босые ноги идущие по травве

Ли
Лия

🖼😂😁😁

Станислава Левицкая

Вера во что и в кого?Если Вы о Боге,то многие не верят и осуждать их за это не нужно..

Дарья М

А если это вера в макаронного монстра, Анубиса, приведений или в инопланетян?

Александр *********

Анубис это Бог загробного мира ЕСли Вы не верите что он есть то тогда ВЫ и не венрите что и есть Бог )))

Александр *********

Простите С добрым утром !!!

Легенда Веста

"Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?"

Правда Матка - Ложь Яички

Когда эту веру начинают навязывать, то нужно хотя бы какое то обоснование.

**
***

Сердце просто мышца..насос, качающий кровь..Вера и истина разные понятия.)

Александр *********

может быть

Николай Симоненко

Сердце-биологический насос.Душа (а ни кто не знает,но верят большинство)

Евгения

Сердце может быть и лукавым.... подвести в самый ответственный момент

Malыshka Mю

Но маньяк так и не понял, почему его посадили... Ведь сердце не врет

Мария Марковна

Сердце не врет. Это интуиция. А вот веры в сердце может и не быть

Олег Челноков

Вера во что?Их так много,что сразу не поймешь.В какую то верить.

Warlock

.. Сама себе соврала !!.. Сердце - орган.. ДУША - другое понятие..