Мини Я

Неужели любовь виртуальная существует-не видя человека в реале?

Ответы
Виктор

Как-то давно на передаче "Моя семья" мужчина жаловался,что его жена влюбилась в обладателя голоса,объявляющего станции в поездах метро

Александр Immortal

Когда появляется виртуальная любовь, скоро хочется увидеть эту виртуальность в реальности, только так и без вариантов!😉☺️

Александр Защитин

П.Чайковский с одной особой переписывался почти 13 лет умер так ее и не увидев……Но в наших реалиях таких чувств увы мало.

Улугбек

Разве Вы видите РОДСТВЕННУЮ ДУШУ..??? А как к нему привязаны , жить без неё невмочь...

Андрей Волощенко

любовь всегда виртуальная потому что влюбляются в придуманный самими же образы

Вадим Кашин

Лож. Для тех кто хочет но не знает как - интернет. Для нормальных обычная любовь.

Петр

Напридумывать себе можно что угодно... Главное - убедить себя в этом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мы чувствуем людей интуитивно. Для дружбы не обязательно лицо.

Андрей Саволайнен

В виртуале ничего реального не существует. На то он и виртуал.

Андрей Саволайнен

Какие могут быть эмоции, если Вы не видите человека?

Евгений Рукосуев

Конечно....мона вниманием прикрепить к себе и не откреплять.

Де
Дед'уктор

Так, человек и в нарисованный персонаж может влюбиться))

Хамло Грубиянович

Виртуальный секс существует! А насчёт любви не знаю!

Александр

виртуальная любовь это не видел человека и ни надо

Владимир

Не видя мне не в кайф...если фото реальное ещё куда

Владимир

Куда ни шло..так говорят..у вас ава интригующая...но не ваша и интрига чуть присутствует

Владимир

У нас двоежонства нет))) я уже 24 года как

Сергей Коростин

говорят что существует...но разве это любовь

El
Elise

я считаю что это Филькина грамота или игра

Мини Я

Не хочет замуж меня брать😔

El
Elise

влюблен по уши в другую наверно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чего тут скажешь - фото с половинкой головы...жуть просто...вот...😂

Мини Я

А ты зато совсем не человек а енот ))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...прошлое было правдивее...вот...)

Милота))

говорят, что это Филькина грамота или игра

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это лишь до момента перехода в реал...вот...😉

Милота))

а потом что?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а потом все всерьез...вот...🙂

Милота))

хорошо☺️

Карим Толубаев

бедные русалки почему вы такие доверчивые

Yazmammed Abdullayew

бывает у людей не ощутивщих любовь вообще

Нупоучименяжить

Да!фантазия могучая штука- допридумывает