Cont214

А кто для Вас ДОКТОР?

Ответы · страница 3
Bereg

пока не для меня

Еl´ Lazar

Прежде всего - учёный человек.У меня дядя - доктор философии...

Bereg

доктор философских наук имеется ввиду?

Еl´ Lazar

Да,так...Профессор...На пенсии,правда...

Еl´ Lazar

Вы про пенсию?

Еl´ Lazar

предподлежащий

Bereg

преподлежащий или отдельно пре подлежащий препод лежащий

Николай Варанкин

доктор Ватсон?

Николай Варанкин

и где,и зачем,и почему ???

Григорий Шапиро

150 с перцем... 🙂

Григорий Шапиро

Это мой доктор.А что тут странного?Или вопрос стоял в другой плоскости?

Cont214

150 - чего? Ой, поняла... да. хорошо

Arthur Avanesyan

Смотря какой

Лариса Ларуша

это уже..антидоктор... 🙂 🙂 🙂

Леонид Добкач

Доктор кто?

Леонид Добкач

Оу. А я уж решил, что Роза. А мне их преемница, Клара. Она лапочка ^^ . Но Пондов жалко 😞 .

Cont214

Клара.... Мысль была лучше, чем ее воплощение. Актриса красавица, но актерская задача ей не ставилась,,,, и прямо видно, как она в кадре не знает, что делать.... Приходила мысль, что сериал сливают...

Леонид Добкач

Ну, может быть. Мне её игра нравится. Да и полезная спутница. Далеков победила, Великий Разум победила, с другими врагами не раз ладила, пожертвовала "самый важный лист в человеческой истории", ну и отговорила Докторов уничтожать Галлифрей и уговорила таймлордов дать Доктору новый цикл. Впрочем, да, задумка классная. Но, думаю, в 8 сезоне ещё много чего будет, посмотрим. P.S. Походу, я первый хувианин, который попался на ваш вопрос. Жаль, вкусы у нас немного разные.

Cont214

Вам нравится не ее игра, а ее глаза, типаж. Есть Милла Кунис (посмотрите).... А вообще вы единственный здесь, кто правильно ответил на вопрос "А Доктор - Кто?" Пообещайте, что скачаете и посмотрите "Казанову" с Теннантом. (Кстати, Питер О Тул там тоже очень хорош)

Леонид Добкач

Не буду спорить, Коулман чертовски хороша собой. Посмотрю, но не в ближайшее время 🙂 .

Евгений Стариков

Доктор Зло.

Cont214

А для меня - Кто... (как Вам, кстати, Двенадцатый?)

Евгений Стариков

Идея неплохая. Но сериал...

Cont214

Культовый, не один десяток лет существует

Евгений Стариков

Слыхал... Но, честно говоря, мало смотрел. Даже мизерно.

Cont214

А попробуйте... Самый лучший - Десятый.... Но начинать лучше с Девятого

Евгений Стариков

Принял к сведению. Будет время, сподоблюсь. Но заранее спасибо.

Ол
Олелия

Настроение

Ол
Олелия

Хорошее настроение и здоровье присутствует, а испортилось... болячки нападают. Пойду к другу-доктору. Но лучше без него

Зоя Таджиева

доктор МОМ

Valerij Bartash

Жизнь - трагедия для того, кто живет чувствами, и комедия для того, кто живет мыслями

Зоя Таджиева

Счастье-это видеть дорогих людей счастливыми

Valerij Bartash

Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

Л.
Лариса .........

мой друг

Cont214

А Доктор Кто? (подсказка - 10)

Эля Набиева

Теннат)

Cont214

Наконец-то!!!!!! И я обожаю Десятого в частности и Тэннанта во всех его проявлениях!!!!! привет, коллега!

Лю
Людмила

Врач...

Таша Т

человек,которому надо верить

Лю
Людмила

Ох не верю...ни врачам,ни докторам..

Андрей Будняев

хаус

Cont214

А для меня- Доктор Кто....

Андрей Будняев

ну хоть не доктор быков- уже не плохо!

Cont214

А Вы смотрели "Доктор Кто"?

Андрей Будняев

сюжет- в 2-х словах пожайлуста!

Cont214

Фантастика- Доктор, повелитель времени, путешествует в пространстве и времени..... культовый сериал британский, в главной роли Доктора снимался в т.ч. и мой любимый Дэвид Тэннаннт....

Андрей Будняев

спасибо! принял к рассмотрению возможности просмотра.