Кира Закусилова

Кризис среднего возраста он для всех или для избранных?

Ответы
Владимир Жигальцов

Для всех возрастов.Только у одних начинается раньше от зависти и злости,у других много позже от радости и любви.

Кира Закусилова

ну злости и зависти я ни к кому не испытываю, осталось ждать второго, значит кризис еще не наступил!!!

Кира Закусилова

спасибо, есть к чему стремиться

Игорь Мельник

Для всех. Как и физическое тело, духовное тоже имеет свои ступени развития.

Кира Закусилова

сейчас и у детей переходный возраст есть, а раньше до него не было никакого дела, так может и про средний возраст враки?

Игорь Мельник

Возрастные границы - размыты. Как вы говорите, кризис может настигнуть и в 60-80 лет.

Кира Закусилова

классно, раз этого не избежать, то чем позже, тем менее мучительно

Алёна Луценко

для всех. просто средний возраст у всех в разное время наступает.

Кира Закусилова

Лариса Цой

наверное это зависит от самооценки каждого!

Радмир Галеев

Для этих педиков конечно кризис не страшен

Багира Маликова

для всех и не старайся сачкануть

Кира Закусилова

хорошо, тогда средний возраст это сколько лет и как долго он длиться?

Багира Маликова

от сорока до сорока пяти, придется потерпеть

Багира Маликова

это не смертельно, чуток потерпи, потом найдешь ответы на свои вопросы

Айнагуль Джакупова

для тех кто напрягается над этим

Svetlana An

просто не надо зацикливаться

Murad Avetisyan

Ну например у меня да ...:)

Кира Закусилова

значит вы - избранный! а почему пришли к такому выводу? (это я уже про кризис)

Марина Тайшина

Для всех без исключеия!

Кира Закусилова

Игорь Щеголев

Я не заморачиваюсь......

Кира Закусилова

и правильно, надо жить сегодняшним днем, больше позитива!!!

Сергей Плеханов

А средний это когда?

Кира Закусилова

сама ищу ответ, говорят у всех по-разному

Кира Закусилова

Сергей Плеханов

незнаю, мне 56 пока не чуствую.

Андрей Вайт

не знаю я еще молод

Андрей Андреев

думаю для всех

Кира Закусилова

и как с этим бороться? чего ждать?

Андрей Андреев

явно ждать каких-то перемен,как бороться не знаю пока что

Кира Закусилова

видимо до этого возраста вам еще далеко. а в каком возрасте по вашему мнению наступает этот кризис?

Андрей Андреев

я думаю это лет 35, плюс-минус 2-3 года

Фирдавс Давлатов

Для избранных!

Кира Закусилова

это элита или так отбросы?

Странник

для избранных

Николай Сметана

Для дураков.

Кира Закусилова

классный ответ, остальные нюни разводят, видимо им заняться нечем или комплексы одолевают

Сергей Юзов

для угрюмых!

Сяйво ༄࿐

для всех..

Недотрога Спокойная

для всех

Кира Закусилова

вот не повезло, опять не удалось выделиться

Недотрога Спокойная

... ну пришей 3ю руку ко лбу - точно выделишся...

Кира Закусилова

нет, так я не могу, стану слишком заметной, дети не поймут

Недотрога Спокойная

а то что мамо пытается выделится путём задавания пижнёвых вопросов на странном сайте они понимают...?

Кира Закусилова

дети мои сайты не читают. а на свои вопросы отвечать я вас совсем не просила и что это за слово такое странное - пижнёвых