Ольга Борисовна

Какой псевдоним вы бы взяли?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А он уже есть))))))))))....."Леший"....это мой позывной на всех радиочастотах....второго "Лешего"....нет)))))))))И конечно же Здравия Вам желаю Уважаемая Ольга Борисовна))))))))Прошу прощения у Вас ,кому то может не по нраву,мой взгляд на Мир,на эту жизнь,порой похожей на отраву,но я всегда держу в руках,себя и все,что в них попало,прошу прощения у Вас,любите жизнь ведь в ней не мало,всего того,что любим мы,цените каждое мгновенье,а сердце просит тишины,но снова слышу песнопенье!)))Мира и Добра,Вам и Вашим близким!))) 🌹

Ольга Борисовна

Спасибо вам большое!!! Очень приятно. Простите меня тоже. И вам и вашим близким всего хорошего и здоровья!!

Евгений Иванов

Зачем мне псевдоним.......? Подписываюсь сам и отвечаю за то ,что говорю и не боюсь и не стесняюсь...........

Барабан Стиральный

а этот не подхолдит? это псевдо ник еще есть skwaer еще меня звать Владимир называй как желаеш

Ольга Борисовна

Вовка лучше!

Барабан Стиральный

Сори Вовка на горшке в дет. садике, шучу, моно и так это просто к сведению.просто давно так не называли 😄

Ольга Борисовна

а мне имя Вова больше нравится чем Володя 🙂

Барабан Стиральный

еще в садке дразнили вовка морковка солёный огкрец по полу катаетися никто его не ест 😄

Ольга Борисовна

:)ну не знаю, мне так больше нравится чем барабан))

Барабан Стиральный

АААА это был фокус регистрация почтового ящика я в это время стирал в машинке а я ящик почты никак не мог зарегистрмровать что не наберу занято набрал барабан прошло вот теперь на нём не смотри набор букв.

Вася Не Прынц.

Для чего??? Как у писателя-он уже есть,в тюрьме-не псевдоним,а-погоняло,у шпионов-кличка...:-)

Elifas Lord Baal

Elifas Lord Baal - это и есть псевдоним, вы же не думаете, что у меня это в паспорте написано.

Вадим Михайлов

Зингельшухер !!! А то вдруг спросят , а у нас ни одного Зингельшухера нет ... 😄 😄 😄 😄 😄

Ольга Борисовна

спасибо 🙂

Вадим Михайлов

наздоровье ...

Ольга Борисовна

хорошего вечера

Вадим Михайлов

и тебе отдохнуть хорошо ...

Ольга Борисовна

мерси 🙂

Ac
Ach

Абрам, Авраам, Ибрагим, столько вариантов, и к нем у надо Сару приставить в обяз.

Денис Сановский

лучше имени своего нет никакого псевдонима. Это на любителя но не для меня

Влад Викториан

тот, что характеризует мою скрытую сторону...тёмную сторону Луны.....

Анита Иванова

тетя не шалите...зачем псвдонм..Вы и так знаете что у дяди главное....

Ольга Борисовна

я там ничего не находила)))

Анита Иванова

да..вот те на а под матрасом или подушкой..смотрели..

Ольга Борисовна

под подушкой только телефон лежит и ободок для волос)))

Анита Иванова

даа..маловато..слабовато...

Ольга Борисовна

ну и я о том же! 🙂

Ирина Кудрина

Не люблю псевдонимов ни какой бы не взяла меня устраивает свое имя

Sergey Tkachenko

допёрбобёр...он давно один...другого не хочу...и...я его уже взял )))

Sergey Tkachenko

ато )))

Александр Клементьев

А зачем? Мне скрывать нечего, как и любому честному человеку..

Юрий Кривич

Рокфеллер. Нет, я не такой богатый, просто фамилия нравится.

Ольга Борисовна

))) мило

T K

из букв фамилию, какой нет во всём мире, не прячась за чужую

Александр Дергачев

псевдоним не берут,им нарекают люди и ,как правило, в точку

Ольга Борисовна

а мне кажется это касается кличек и прозвищ, а псевдоним человек выбирает сам

Александр Дергачев

может быть.Если бы псевдоним добавлял ума-то я бы штук пять придумал

Павел Сергеевич .

Чозан Аркадий Раритонович, чтобы подписываться Чозан А.Х.

Гр
Грейсвандир

псевдоним - для книг... это серьездно... с аватарами проще)

Ольга Борисовна

возможно

Марат Салиев

Предпочитаю свое имя которым нарекли меня мои родители.

Юрий Пчелко

Никакой.Если что-то не так. Самому,,,,,,,,,,,,,,, Ну понятно...