Матвей Потапенко

Мне нравится " Гавайская" пицца - курица, ананасы... А какя пицца нравится Вам? 😉

Ответы
Сlockwork Birdy

я салат делаю с курицей и ананасами) вкусно. а пиццу не очень люблю. из тех что пробовала-сырная курица) или своего приготовления с разными колбасами и овощами)

Матвей Потапенко

Добавьте в салат апельсин. Я тоже готовил такой салат 🙂 Вкусный 🙂

Сlockwork Birdy

не люблю цитрусы) а вот курица, запеченная с апельсинами неплоха)

Рая Люба

мне нравится пицца собственного производства, чтоб побольше начинки положить - сыр, помидоры, маслины, куриное филе и тонко нарезанные шампиньоны

Матвей Потапенко

Не люблю грибы.

Рая Люба

Можно без грибов, но всё остальное обязательно.

Матвей Потапенко

Ну да.

Рая Люба

👍🍉

La Testa

Название не скажу, жаренные баклажаны, капуста жареная, сосиски или колбаса, оливки, чеснок лук, томаты и самый нежный продукт копчёная рыба

ᚦᛊ∨ᛁ

Стараюсь таких вещей как птица не кушать)), но если выбора не будет, то пожалуй пицца с паперони и грибами, или тунец, кукуруза, грибы))

Матвей Потапенко

Хорошо 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Лис@ня

мне еще нравится барбекю, гавайская тоже...))) а вообще в последнее время дома сама делаю, домашние мурчат от удовольствия )

Матвей Потапенко

Хорошо 🙂

Наталья Баженевских

Пиццу не очень, только домашнюю она вкуснее, там всего от души. Я просто люблю курицу с ананасами.)))

Екатерина Аниретаке

Тоже нравится..с ананасами..."ешь ананасы,рябчики жуй..день твой последний приходит,буржуй!")

Матвей Потапенко

Это, что? Мы с вами буржуи, получается. 😉

Екатерина Аниретаке

Я об этом же)

Матвей Потапенко

Безобразие! 🙂 Но мы ведь никому об этом не скажем? 😉

Екатерина Аниретаке

Я болтливая

Матвей Потапенко

Это плохо

Ирэн Понарошку

Ем только домашнюю...... Побольше мяска всякого.... Грибы.. Ням.... Ну вот теперь хочу пиццу 😂

Ирэн Понарошку

ешьте свою гавайскую пиццу....

Матвей Потапенко

Ням ням😁

Ирэн Понарошку

приятного

Матвей Потапенко

Спасиб.

Галина

ТУ ЧТО ПЕКУ САМА И ДОЧЬ СПЕЦ ПО ПИЦЦАМ,ВНУКИ УМЕЮТ ВКУСНЫЕ ПИЦЦУ ГОТОВИТЬ ВСЕ ТРОЕ .

Игорь Игорь

в которой из ингридиентов есть помидоры, колбаса, перец, грибы и пицца - "Портофино"

Владимир Пупин

белорусская - основа из драной картошки, компоненты - сало и лук, соус - сметана

Матвей Потапенко

Это вкусно?

Владимир Пупин

очень)))

Матвей Потапенко

Может когда-нибудь попробую 🙂

Сергей Из Сибири

Меня уха ( особенно на природе ) из хариусов или ленков вполне устроит ) 👍

Матвей Потапенко

Ну это конечно!!! Уха на природе.... Деликатэс!!! 🙂

ॐ Nicksven

гагара птица холода не боится .мы северные ветры кусаем кожу она морозиться

Олег Владимиров

Точно не "Гавайская". Сложно выбрать. Во многих странах её готовят вкусно.

Андрей Лященко

Мне пицца ненравится любая , люблю закрытые пирожки они сочнее .

Сашенька

"Пепперони" - пицца _соус, сыр моцарелла и колбаса" пепперони)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Моя пицца мне нравится домашняя приготовленая моими руками

Матвей Потапенко

Домашняя вкуснятина 🙂

Милота))

Классическая, мясо+лук+перец сладкий+помидоры+майонез+сыр))

Матвей Потапенко

Вкуснятина! 🙂

Милота))

Я делаю только такую!)))

Матвей Потапенко

Да и ещё дома приготовленная!!! Всё! Иду сегодня в пицирию 🙂

Милота))

Да только домашняя))

Матвей Потапенко

Мммм..

Ленка

Ого.... я не знала, что есть единомышленники ещё и по пицце.)))

Екатерина Шмелева

У нас в пиццерии Гавайская состоит из ветчины и ананасов

Екатерина Шмелева

Я ее каждый день ем...поэтому уже нет(((

Матвей Потапенко

Наверное работаешь в этой пиццерии ? 😉

Екатерина Шмелева

Ага...я шеф-повар там

Матвей Потапенко

Красивый шеф-повар 🙂

Екатерина Шмелева

Спасибо