Олег Мгинский

в чем разница между неверной женой и кукушкой?

Ответы
Людмила Антонова

Как в сладком сне, за речкой, на лесной опушке
Мне в тишине считаешь годы ты, кукушка.
Считай года, что я прожить на свете должен,
Считай до ста и не смолкай как можно дольше.

Припев:
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Все равно мне будет мало, мало, мало.
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Мало, мало будет мне.

Давным-давно родился я и с наслажденьем
Пил, как вино, я в жизни каждое мгновенье,
Пил, как вино, хмельной, волшебный миг я каждый,
Но все равно не утолил я жизни жажду.

Припев:
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Все равно мне будет мало, мало, мало.
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Мало, мало будет мне.

Елена Еремина

Разница огромная! Жена может стать неверной, если муж ее обидел или еще по какой подобной причине.Но дети для нее всегда важны ( за ОЧЕНЬ редким исключением). А кукушка.. Она ведь не изменяет мужу, ей просто не нужны ее дети.

Олег Мгинский

НЕ нужно понимать все дословно.Ведь это анекдот.

Галина Семенова

неверная жена - отношения с мужем, а кукушка - отношение к детям. Спихнет деток хорошо если к любящей бабушке, а то оставит в роддоме или под порог к чужим

Олег Мгинский

Кукушка подкладывает свои яйца в чужое гнездо, аневерноя жена--свое гнездо под чужие яйца.

Светлана Андрейкина

Это радость и , и гордость и праздник , хранящая верность жена, но если верна из за боязни, она совсем не верна...

Особенная Особа

Шептались вокруг
старушки-кукушки:
- Какие у вашей неверной жены
чудесные ушки!=)....БОЛЬШАЯ!!!...и Во Всём!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Блядь ебётся туда-сюда, но не рожает. А кукушка рожает, но детей--ебарям раздаёт. Сорри за мой французский...

Олег Мгинский

Повр анфан...ты почти прав.но все-таки матерную лексику применять здесь не надо бы.Ай эм сорри ...за мой белорусский.

Яг
Ягуар

Моя душа ,как странница ,теряя дни по свету носится ,ударь ее ,она оскалится ,погладь ее она помолится.

Надежда Генералова

Больше схожести,чем разницы.Наверное только в том ,что детей не подбрасывает бабушкам,сама растит.

Надежда Генералова

И что за анекдот.В чем разница?

Олег Мгинский

кукушка подкладывает свои яйца в чужое гнездо.а неверная жена---свое гнездо под чужие яйца.

Людмила Бек

кукушка же бросает своих кукушат а неверная она же изменяет мужу детей то не бросает я думаю так

Олег Мгинский

тут разговор идет не о кукушатах и детях а о гнездах и яйцах

Лариса Трапезникова

здрасти... приехали... неверная жена детей не подбрасывает в чужие гнезда в отличие от кукушки

Олег Мгинский

Зато подкладывает свое гнездо под чужие яйца.

Лариса Трапезникова

это совсем другое и вообще не надо пошлить

Олег Мгинский

надо уметь отличать пошлость от анекдота.Это народная мудрость не нами придуманная.

Лариса Трапезникова

пошлый анекдот до безобразия

Надежда Григорьева

Неверная просто ходит "налево" - это беда мужа, а кукушка бросает детей - это несчастье детей!

Л М

неверная жена предает своих детей,а кукушка подкидывает чтоб о них заботились другие...

Олег Мгинский

Я уважаю чужое мнение если даже оно ошибочно.

Л М

Я поняла это анегдот))) ...что у кого болит

Олег Мгинский

Хорошо когда есть чувство юмора.

Лариса Партолина

Да тут,вообще,ничего общего. Кукушка, это женщина,которая не заботиться о своих детях.

Олег Мгинский

и еще подкладывает свое гнездо под чужие яйца.

Олег Мгинский

это не хамство .а анекдот.кстати вполне актуальный.аиз песни слово не выбросить.

Лариса Партолина

Мне не травятся такие анекдоты.

Людмила Гладкова

неверная жена ребятишек всё рвно домой тащит,а кукушка по чужим домам раскладывает..

Олег Мгинский

Здесь вы правы,но бывают и в хороших семьяхморальные уроды....

Людмила Гладкова

и это бывает,конечно,тут вседозволенность работает.

Людмила Гладкова

"мы не наказывали,мы старались не ущемлять,рос хорошим",ага,хорошим..откуда ж плохой взялся?

Олег Мгинский

Изменились времена.изменились и люди....

Людмила Гладкова

так всегда было,просто инфы стало больше.

Людмила Державина

неверная жена хоть и погуливает...но детей не бросает...а кукушка оставляет их...

Некто Из...

жена может быть неверна только мужу, а детям предана, и оперением отличается

Олег Мгинский

Кукушка подкладывает свои яйца в чужое гнездо, а неверная жена---свое гнездо под чужие яйца. Разница есть?

Некто Из...

тогда неверный муж от петуха ничем не отличается

Лилия Зенкова

кукушка в лесу...в неверная жена - у любовника...спасает только всех - любовь...

Лилия Зенкова

оооо...такого даже не слышала...я то знаю - кукушка та, что своих детей бросает и меняет их на мужиков...а те что занимаются бл...и так хватает...у них уже все отрафировано...лишь бы деньги...да время провести в кайф...что и говорить то...не стоит...все равно надо верить в любовь...

Олег Мгинский

Да..любовь,когда она есть.но очень часто она не выдерживает жизненных колизий и рушиться.

Лилия Зенкова

было бы желание...надо больше терпения и уметь прощать...можно все простить и жить - если есть стремление к жизни вдвоем...а так все можно легко разрушить...труднее сохранить...

Олег Мгинский

Ты меня не поняла.Я имею ввиду определенную катерорию людей.

Лилия Зенкова

Олег, все ясно...приятного вечера и отличного настроения!!!

Лина

никогда не было у меня неверной жены...да и кукушку то видела всего пару раз))

Геннадий

кукушка кладет яйца в чужие гнезда..а не верная свое гнездо под чужие яйца..

Надежда Куликова

верная не верная дети то всегда с ней (исключение подтверждает правило)