Сашка "Хоплит"

задал человек вопрос про критическое мышление и здравый смысл-обвинили в агрессивном лоббировании России... эт как?

Ответы · страница 2
Ju
Juta

Ибо не фиг)

Сашка
Сашка "Хоплит"

которые заставляют ДУМАТЬ, верно?)

Ju
Juta

Самые верные решения - это те, которые принимаются сиюминутно, без долгих раздумий. Мозг наш так устроен, - чем больше мы ему накидываем мыслишек, тем больше он сомневается в правильности всех решений.

Сашка
Сашка "Хоплит"

также сиюминутные решения случаются и под воздействием рекламы) купите бобра)

Ju
Juta

Поэтому надо учитывать временную перспективу и думать о последствиях.

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот именно сие и не учитывается европой) купите бобра)

Посторонним В

как дураки

Сашка
Сашка "Хоплит"

именно

Сашка
Сашка "Хоплит"

как говорится "умные люди нам без надобности, они неуправляемые")

Посторонним В

Ну так им и надо

Сашка
Сашка "Хоплит"

как выглядит "европейская демократия" можно посмотреть на фотографиях к примеру из саласпилсского концлагеря или Освенцима...

Посторонним В

да уж, уродцы

Сашка
Сашка "Хоплит"

то видно...

Владимир Фомичев

У них так .

Сашка
Сашка "Хоплит"

традиционные двойные, а то и тройные стандарты...

Поручик Ржевский

бывает

Ван`ия ( Губерния Московия )

Г👑
Господин 👑

Я пьян

Николай Смирнов

Шиза.

Сашка
Сашка "Хоплит"

очень на то похоже...

Александр Грызлов

Так

Сашка
Сашка "Хоплит"

при этом гейропа усиленно напрашивается на "косметическую завязку рогов в косички"...

Сашка
Сашка "Хоплит"

с другой стороны, умными людьми управлять не получится, вот европа и делает всё возможное для того, чтобы были бараны... баранами то как раз управлять легко...

Агний

🫥