Are You Looking For Me

Смотрела сегодня сериал "Входя в дом оглянись" состав актеров золотой. Но блин сам сериал тупее некуда. А вы смотрели этот сериал?

Ответы
Владимир

Начал смотреть, затянуло, но... блин, прям предсказуемо всё донельзя ))) Странное ощущение, с одной стороны шикарный актёрский состав и игра большинства актёров классная, не оторваться, с другой - сценарий будто на ходу выдумывали, стараясь растянуть на по-больше серий.

Зоя Овсиенко

Я, обычно, если всё предсказуемо, и диалоги тупые ( а не как, например, в сериале "След" или "Карпов") совершенно не трачу время на такие сериалы. Полно вокруг и зарубежного и нашего шедеврального кино, на них и то не хватает времени...Вот недавно, наконец посмотрела 2 сезона сериала "Без свидетелей". Понравился. Там даже с точки зрения правды характеров нумерологически правильно подобраны актёры оказались.

Aleksandr Kel

Нет, после вашего комментария скорее всего тоже не буду смотреть, да и времени нет особо смотреть сериалы, наша жизнь это и есть огромный сериал, этого достаточно.

Aleksandr Kel

Он наполнен наш сериал ещё более крутыми событиями и поворотами

Are You Looking For Me

да точно

Aleksandr Kel

Но мы и сами являемся сценариста и, и в туже минуту, главными актёрами этого сериала.

Are You Looking For Me

несомнено

Бес Пристрастный

Полюбопытствовал. Большинство актёров мне неизвестны, но те, которых знаю, входят в мой список "если ЭТО ЧУЧЕЛО там снималось, фильм можно не смотреть".

Бес Пристрастный

Особенно Домогаров. Это верный признак, что фильм говно.

Are You Looking For Me

Почему его роль там алконавт

Бес Пристрастный

Я не смотрел этот сериал и не собираюсь. Просто Домогаров а считаю весьма посредственным актёром, негодным даже для эпизодических ролей. Если его пригласили, значит режиссёр ремесленник и ни один нормальный актёр к нему не из ёт. Ни разу ещё не ошибся.

Are You Looking For Me

Так я навязываю вам его смотреть. Но вид у него там ужас

Alexsey

90% сериалов тупые. Априори. Смысл - сериалов не донести что то вечное, а сожрать время смотрящих. Ну и заработать денег.

Ярослав Мудрый

у меня даже телека нет уже лет 30 /поэтому не смотрю тупость /общение с природой самый лучший сереал

Are You Looking For Me

женщина ничего не должна

Ярослав Мудрый

быть берегиней а не шлюхой

Ярослав Мудрый

хранить верность одному мужчине/и быть первой и последней у своего мужчины

Are You Looking For Me

это понятно

Александр Жук Эстония Таллин

да я тоже смотрел он ее хотел убить веслом а она его простила видно чесалось сильно

Are You Looking For Me

😳так она в храме была . Мне вот Настя не понравилась. Не могли подобрать актрису по красивее?

Александр Жук Эстония Таллин

ах да религия вмешалась как же без бога в самой атеистичной стране и не дать волю богу это против всякого права

Katerina K

Смотрела. Финал непредсказуемый. Не сказала бы что тупой сериал есть и тупее

Katerina K

Вам как ,? Понравился ли

Are You Looking For Me

нет

Ир
Ирина

Не смотрите всякую ерунду. Я уже года 4 не включаю телевизор. И нервы крепче)))

Майя Петрова

рекламу видела- поняла, что фильм-отстой. Смотреть не стала

Lаzy

Нет. Не мотю сериалы. Априори. За очень р4дким исключением.

Корвин Меньшиков

Терпеть не могу сериалы, которые по России 1 крутят..

Корвин Меньшиков

такая муть слезная из пальца выжатая..

꧁༺ Pawel ༻꧂

танец злобного гения, на страницах произведения

꧁༺ Pawel ༻꧂

ты знаешь о чем я ?

Are You Looking For Me

без понятие

꧁༺ Pawel ༻꧂

от ты колхоооз

꧁༺ Pawel ༻꧂

Короля и Шута не знает, ты наверное с Воркуты, хотя и там о них знают

Все Тот Же Гоша

смотрел,но не помню. значит нечего и помнить

Эр
Эрнест

верно подметила..убивают тупизной даилогов

Алексей Херсонцев

У меня нет телевизора, я счастливый человек

Денис Шаповалов

Видел рекламу.деньги платят актёры играют

Денис Шаповалов

Чтож делать,не все сериалы со звёздными актерами интересны)

Денис Шаповалов

Are You Looking For Me

как ты

Денис Шаповалов

Все хорошо,едем в славный город Уральск))

Are You Looking For Me

ясно доброго пути)

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я не смотрела. По какому каналу шел?

Are You Looking For Me

россия 1 но я через ютуб

Are You Looking For Me

ну посмотрите потом скажите свое мнения

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно. Вдруг понравится, смогу констатировать у себя дурной вкус)))

Are You Looking For Me

простите мнение) удачи)

Lady Winter 🇷🇺

Я без намеков. Зря обижаетесь. 🌹

Марина Баннова

Нет. Сразу поняла что он тупее некуда

Одинокая Сволочь

нервов не хватает на всякие сериалы

Улугбек

Не может быть.... Вы что-то упустили!..

Are You Looking For Me

что