⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот скажите мне ,к вам тоже добавляются друзья и потом не отвечают на ваши вопросы,хотя до этого был прекрасный диалог общения??..??.

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да хрен бы с их ответами, я тоже не на все дружьи вопросы отвечаю, но когда эти товарищи ни на комменты, ни на здрасьте не реагируют, поневоле задумываешься, на кой бы хрен они нужны.

Ждун

Не обращала внимание) кстати, сама я отвечаю на вопросы которые тут появляются и не разу мне не попались вопросы моих друзей)

Таяна

У меня здесь нет друзей... Не считаю я людей с кем общаюсь здесь или где-то ещё(на других сайтах) друзьями.

Феечка На Шпилечках)))

меня это не очень волнует. с хорошими друзьями я общаюсь в личке. у остальных - их право выбора.

Геннадий Кириченко

Изначально человека не знаешь. Пообщавшись с ним он может стать интересным или нет.

Александр Ефимов

Может ваши вопросы, не вдохновляют на ответы ваших новых друзей?)

Добряш))))

Да у меня есть пару такие как будто Я их чем то обидел хотя не чем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Может не спорю.

Добряш))))

Пожалуйста 😉🍕🍵

Полет Над Парыжем

Эммм...А если ты в друзьях, то ты обязан на вопросы отвечать?🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да не в этом вся суть.

Прошлое

ну на вопросы не отвечают...потому что они им не попадаются...

Дэнчик

😂мужчина по натуре охотник завоевал и пошел дальше

Дэнчик

😜

Дэнчик

😆вот и пообщались могу вас добавить в друзья?

Ел
Еленка

Некоторые именно так и поступают. Причина не ясна)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Самой интересно всегда было.

Ел
Еленка

Наверное как вымпел. Интересен до тех пор, пока в руках не оказался))) так и тут. Стараются изо всех сил....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не все но большая часть.

Ел
Еленка

Так речь и идет не обо всех

Ан
Анна

ждут может когда первыми начнем общаться

I'm Not My Self

Вы так же поступаете.Это ваше обоюдное молчание)

I'm Not My Self

А вам лишь веселье и подавай,удел тупиц

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не завидуйте

I'm Not My Self

Придёт в этом году тот день,когда вы не сможете слова из себя выдавить,а я буду на вас смотреть

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Его не будет никогда .

❀L
❀ Leksa ❀

Ко мне добавляются и молчат ... Даже не отвечают

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я за таких и речь веду.

Они тихо думают 😜

Ну я предположил 😊

Марина

Бывало! Может они просто немножко заняты)))

Андрей Забиякин

Бедная несчастная, как нам всем жаль тебя

Андрей Забиякин

Я ещё вернусь, как высохнут ваши слёзы....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А я и не плакала)если что .....

Андрей Забиякин

А мне показалось вопрос весь в слезах, даже мне на стол вылилось немного

Elchin Kuliyev

не задаю вопросов. Привет новой кофточке

Elchin Kuliyev

а также менее злое выражение лица)

Elchin Kuliyev

весна?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Настроение

Elchin Kuliyev

я рад

Alfred Melkon

А как узнать кто меня добавил в друзья ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уведомления приходят.

Елена А.

А еще в черный список добавляют... 😄

Валерий Шилов

🖼

Ко
Константин

не, у меня друья только на клажбище