Vladimir Surnin

как Вы представляете что такое Тайга?

Ответы
Наталья Литвинова

МОЙ МУЖ СЛУЖИЛ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ ОКРУГЕ И РАССКАЗЫВАЛ ОО ПРИРОДЕ. ДЛЯ МЕНЯ ТАЙГА-ЭТО МОШКАРА,ХОЛОД,УЖАС. НО,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ АНАТОЛИЯ ПОЛОТНО,ВОТ ОН ПОЕТ,ЧТО ТАМ СКАТЕРЬТЬ -САМОБРАНКА И КРАСОТИЩА. ОХОТА,РЫБАЛКА-. НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.-------

Иван Капустянский

дикая местность, где на сотни и тысячи километров ни души человеческой! Суровый край, где все зависит только от тебя самого! + все то что поется в песне А Макаревича - снежинка. как то так я ее понимаю.

Nikolas-57 Попов

Общее представление о том, что такое тайга, имеют все: это, как и тропический, довольно густой лес преимущественно из хвойных деревьев

Н=
Настюшшшка =))

Тайга́ — биом, характеризующийся преобладанием хвойных лесов (бореальных видов ели, пихты, лиственницы, сосны, в том числе кедровой).

Алла Аладьина

биом, характеризующийся преобладанием хвойных лесов (бореальных видов ели, пихты, лиственницы, сосны, в том числе кедровой).

Олейник Анна

Если настроен на тайгу!! .. пришел с любовью!!1.. В гармонии с окружающим миром!!!. Если нет .... то извини... тайга тебя не примет!!!

Лев Юферев

Это богатство,которое надо беречь,а не представлять.А,вообще,для меня это благодать,по лесам и закоулкам России с детства.

Елена Рябова

огромное зеленое пространство,но у меня это слово ассоциируется почему то с фильмами "Вечный зов", "Строговы" "Сибирь"

Лия Айс

Тайга,это огромный оргарижм,живущий по своим законам. И если подружишься с ней-она защитит тебя и даст все для жизни.

Алла Колчинская

Страшно, много деревьев, много комаров, дикие звери кругом, короче страшно. Но все таки как же это красиво.

Альбина Кучумова

УУУУУ, ЭТО МНОГО ДЕРЕВЬЕВ, МНОГО ГУСТОЙ ЗЕЛЕНИ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЯМИ, ДЕРЕВЬЯ: СОСНЫ ВЕКОВЫЕ, ДУБЫ, КЕДРЫ И Т.Д.!

Евгений Бочин

я думаю степь или лес густой на большой территории 😄 смутные понятия к сожалению 😛 скорее лес, да лес)

Андрей Кагункин

это место где я работаю болота, хвойный лес, комары, мошка, слепни, медведи, ягоды, шишки, и ханты)))

Татьяна Тягунова

Владимир я не предсьавляю, я тайгу хорошо помню, жила и работала в Северомуйске, это на БАМе.

А*
Алла *****

Хвойные деревья составляют основу растительной жизни и болота......... и все заснежено.........

Владимир Касьянов

нераскрытая книга сложно судить когда не не ощущал её на себе Тайга это для большинства

Ольга Потехина

непроходимый лес.Когда собираешь грибы тебя преследует мысль-"сейчас появится мишка..."

Венера Камнева

красивые болота, много зелени, высокие леса, разнообразные ягоды и слепая елань!

Сергей Капустин

Владимир, я жил у Печоры у реки долгое время. И представляю что это ьтакое...)))

Сергей Старожук

по разному,у меня первое что на ум пришло так это снегоход,а потом уже лес