Александр

Почему одна из дочек иногда плохо ест? Хотя причин для отсутствия аппетита нет.

Ответы · страница 2
Аля

фигуру бережет

Александр

Нет. Малышка об этом и не думает. Наелась маминых конфет

Александр

Ничего... Поспала, пополдничала со всеми нашими малышами, огуляли....и прекрасно поужинала с аппетитом, как всегда

Свет Лана

Они близницы?

Свет Лана

Моя младшая внучка ест всё подряд а старшая смотрит и не ест даже не попробовав.у каждого человека свой вкус

Александр

В моём случае всё просто: наелась шоколадных конфет у мамы и напилась сладкого сока у меня. Ну какой тут аппетит?! Поспала, пополдничала, погулялм на улице и с аппетитом поужинала........ Нам с женой просто умнее надо быть с "разбойницей"

Свет Лана

Ну старшая тоже сладкоешка

Александр

Да мы не проьтв сладкого...пусть кушают хорошие конфеты и пьют вкусный сок....Но не перед самым же обеди!!! У меня бы тоже пропал бы аппетит. Всё просто...но понимается не сразу

Александр

3 года . малышка совсем....но умна, сообразительна, шустра....."разбойница" моя прекрасная.

Юл
Юлия

Не хочет

Александр

Конечно: шоколадных конфет у мамы наелась и моим сладким соком напилась. И я бы не стал обедать.

Юл
Юлия

Ага

Юл
Юлия

😉

Са
Саша

Не хочет

Александр

Конечно. Конфеты шоколадные перед обедом не надо без меры есть

Са
Саша

Конфеты вообще нельзя есть

Александр

Вот в этом вы не правы! Есть, как и всё прочее, можно....но в разумных пределах.