Александр
Ответы · страница 2
Аля
фигуру бережет
Свет Лана
Они близницы?
Свет Лана
Моя младшая внучка ест всё подряд а старшая смотрит и не ест даже не попробовав.у каждого человека свой вкус
Александр
В моём случае всё просто: наелась шоколадных конфет у мамы и напилась сладкого сока у меня. Ну какой тут аппетит?! Поспала, пополдничала, погулялм на улице и с аппетитом поужинала........ Нам с женой просто умнее надо быть с "разбойницей"
Свет Лана
Ну старшая тоже сладкоешка
Александр
Да мы не проьтв сладкого...пусть кушают хорошие конфеты и пьют вкусный сок....Но не перед самым же обеди!!! У меня бы тоже пропал бы аппетит. Всё просто...но понимается не сразу
Александр
3 года . малышка совсем....но умна, сообразительна, шустра....."разбойница" моя прекрасная.
Юл
Юлия
Не хочет
Са
Саша
Не хочет