Владимир

Амур поражает сердце мужчины стрелой любви,тогда что поражает женщина ?

Ответы
Вероника Королевская.

Поражённое сердце истекающее кровью считается плохим знаком по Фен - Шую и Биоэнергетке. Сердце любимого человека нужно не поразить до крови,а овладеть с любовью.

Владимир

❤️ удивительно.спасибо

Николай Шляхов

Пулей со смещённым центром тяжести, попадает в глаз, проходит через сердце и выходит через карман!

Галина Сопот

Женщина ни что не поражает..она уже пользуется тем что "поражено" амуром

Владимир

так что она может.если даже здесь чужим пользуется

Галина Сопот

Да ладно это я пошутила ..-все просто " Дорога к сердцу каждого мужчины ведёт через ближайший гастраном"

Галина Сопот

Амур - сердце мужчины..а женщина - желудок.." Пришла женщина в магазин выбирает мясо..Ей не нравится..продавец ей - " купите рыбу она свежая..Женщина - " Мне надо чтобы с..ял а не светилс" Извините анекдот

Ольга Бахиркина

эта женщина и есть любовь,это же элементарно.😛

Галина Шуркова

Тоже сердце, только окольными путями , через желудок!!!!

Владимир

Ой,как все сложно ,язва и изжога и то проще.

Галина Шуркова

Чего же тут сложного, накорми мужчину посытней , повкусней и он твой!!!!И никакой язвы и изжоги!!!

Галина Шуркова

Поражу в самое сердце и накормлю

Владимир

По садистски как то. "в сердце, в сердце и под дых пищей( вкусной)"

Галина Шуркова

Ладно тогда буду поражать душу

Владимир

Я спрашиваю , а не советую.

Владимир

Они может и да,но я не с ними.

Я Счастливая

Ой, ну че Вы такие вопросы то неприличные задаете)

Любовь Малкина

Глаза,что он перестаёт видеть действительность.

Валентина Кунина

Всё остальное без права на восстановление...

Владимир

Амур полез кому-то портить жизнь... Гаденыш-голожопый !

Валентина Кунина

Амур был не прав.....Он будет осмотрительней......

Владимир

Само собой. Да куда же без этого Гаденыша.

Валентина Кунина

Ну,ладно на проказников РУГАТЬСЯ!

Лидия Климашова

Чувством своего сердца порожает мужчину...

Лидия Климашова

Страстью и своей любовью если человек так мил и нравится сердцу не прикажешь вот так,,,,......

Лидия Климашова

по себе думаете вот и жизнь ваша такая, а мы живём красиво и будем ещё лучше жить на дворе 21 век мечтать только о прекрасной жизни мечты сбываются зависит только от себя как его построишь только не ленится,,,,.......

Владимир

Тили-тили,трали-вали. Как рядовой эгоист ,сужу только по себе и думаю про себя и жизнь моя абсолютно всем пофиг,как и мне чужая ,посколько никого не знаю. И красота понятие относительное,хоть и 21 век на дворе,и Амуру поффг какой век и какая эпоха, у него работа.

Ма
Малина

Амура,который поражает сердце мужчин

Владимир

молодец-так его проказника голожепого

Vera, Надежда, Любовь

Всякая мура, которую несут мужчины...

Владимир

Спасибо,как вы проницательно женствены.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . а для бога любви - все вы едины .

Владимир

для бога -да.а для женщины?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

а для женщины нужен не просто мужчина , а Бог..который подарит ей любовь

Владимир

Амур может помочь.только последствия чреваты

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

последствия? .. у нормальных людей всё будет нормально .. нечего всем хвостиком махать .. чтобы не утратить доверия любимых своих

Владимир

тогда что поражает женщина ?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

женщина поражает воображение , мозг , душу , сердце

Евгения Солнце

кто же подговорил этого Амура))))

Евгения Солнце

ДА ЛАДНО ЭТО ВАМ МУЖЧИНАМ ТАК КАЖЕТСЯ)))))))

Евгения Солнце

а нам так как я написала))

Илья Бедрин, Челябинск

...женщинУ, Вы хотели спросить?...

Илья Бедрин, Челябинск

Ааааа...Понял теперь. Желудок он поражает, уважаемый Влад, желудок!...)

Владимир

желудок поражает гастрит и язва. а сердце -Амур.инфаркт и стенокардия

Илья Бедрин, Челябинск

Хорошо! Другой вариант - кошелёк...

Владимир

вариантов миллион.какой ближе вам?или с вашей точки мировозрения правильный .логичен или получен опытным путем.

Илья Бедрин, Челябинск

Не думаю. Это всё - наобум.А то, что вариантов - миллион - согласен.

Люда Аврам

а мы мужчин ..и при чём на повал

Владимир

Хоть аватарку выставь,хотелось бы посмотреть на этот "на повал".

Люда Аврам

да я так в общем взяла...а на самом дели..чем вас поражать...??? не знаю

Фаина Царёва

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МУЖЧИН??

Владимир

о женщинах во втором вопросе

Владимир

о женщинах во втором вопросе

Ольга

убийственным взглядом.

Тамара Трусова

А она посылает Амура

Владимир

статья УК принуждение к насилию над другим лицом

Тамара Трусова

А Вы прикройте свое сердце бронежилетом, что бы никто, что бы никто не рекетнул

Ло
Лора

ваше воображение:-)

Владимир

как вариант. а если его нет

Ло
Лора

🙂 ....да,выйди на улицу!!!!! в библиотеку!!!!!!

Владимир

все понял .спасибо. 😉 побежал на улицу.😄

Ло
Лора

🙂 🙂 🙂 🙂 приятного книгочтения:-)

Катерина Иванова

завораживает душу.

Катерина Иванова

Я так чувствовала,когда Амур был рядом