Наталь

Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Исса
Вы когда-нибудь чувствовали себя частью вселенной?

Ответы
Ма
Машынька

Бледный бармен с дрожащей рукой,
Дыма табачного пленный,
И та, что согласна ехать со мной,
Тоже является частью Вселенной.
Счётчик такси, похожий на пульс.
Прямо во двор и налево.
Звёзды - следы, трассирующих пуль
Тоже являются частью Вселенной.
Чёрствый коньяк разбавленных лет,
Сжатые нервно колени.
Губы твои, словно карточный блеф,
Тоже являются частью Вселенной.
Тусклый рассвет в холодном окне,
Время конвейерной лентой.
Всё, что сейчас происходит во мне
Тоже является частью Вселенной.

Наталь

🤝👍 Люблю эту песню!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️💛💛💛💛💛
Мы поняли друг друга и без слов)

Наталь

Прекрасное чувство единения)

Ма
Машынька

Изумительное!)))

Юр
Юрий

Человек родился не для того, чтобы чувствовать себя частью того, чем он является по определению, а чтобы получить опыт полной отделённости от ощущения принадлежности к вечности. Мы хотели почувствовать одиночество, страдание от покинутости, уныние, печаль, опыт существования на уровне "каждый сам по себе", непонимание окружающих, а также опыт сострадания, юмора, взаимопомощи как противоположности всяческому негативу и именно для этого выбрали Землю для воплощения. Но только не опыт соединения со вселенной. Это будет исключительно после смерти.

Данин

Частота работы мозга равна частоте Шумана. Частоты Земли для нас родные. При абсолютном совпадении частоты Шумана и частоты мозга человек получает не только самоисцеление, но и дополнительные возможности - ясновидение и телекинез.

Дмитрий Каракозиди

Когда в море заплывал так, что берега не видно, лег на спину небо бездонное...

Се
Сергей

а вы когда нибудь смотрели на звездное небо ночью лежа на санках на спине..

Наталь

На санках - нет. А в сугробе - было))

Се
Сергей

это не принципиально ... значит должны были почувствовать🙂

Наталь

))

Владимир Владимирович

Наша жизнь - росинка... Пусть лишь капелька росы... Наша жизнь, и всё же.....

Gauda

... и та, что согласна ехать со мной, тоже является частью вселенной...

Artur Sova

Огромной такой частью..в самом центре..и все вокруг меня крутится

Наталь

Очень знакомо) В принципе, в бесконечности любая её точка может считаться центром)

Artur Sova

Где вы в бесконечности вакуум видели???вакуум возможен только в сосуде с откаченным воздухом...само наличие вакуума и темноты говорит от том что мы в пузыре живем

Наталь

А вакуум тут причем?

Artur Sova

А потому что он в космосе присутствует...спросите как в пластиковых окнах его делают чтоб они внутри не потели))

Andrey Korchagin

Я часть создания Всевышнего, но не более, вселенную создал Аллах!

Владимир Зарубин

А Вы верите,что во Вселенной есть жизнь,кроме нашей планеты?

Владимир Зарубин

Да,думают многие,но само Писание определяет,кто из них не ошибается.Если бы Вы внимательно ее читали,Вы бы это поняли.

Наталь

А почему не Коран? Почему не Трипитаку? Не Веды? Не Авесту?

Владимир Зарубин

Как же Вы читали Библию,если не видите разницы?

Наталь

Непредвзято. Вот как я её читала. А что из перечисленного читали Вы?

Владимир Зарубин

Мало непредвзятости,нужна ещё внимательность.Коран,Бхагават-Гиту я читал.

Ѻлегъ

я, Наташ, ни когда не чувствовал себя отдельно от Вселенной

Наталь

Это - редкость))

Ѻлегъ

🤔 ...а мне казалось, что у всех так же 🤷‍♂️ ...лет до 13 так думал

Александр Рюрикович

Все братья! Под одним солнцем портянки сушили!☝️😂

Беатрис

когда на небо ночью смотрю))) доброе утро, Наталья)

Наталь

Доброе утро! ))))))

Жн
Жнец-Чтец

Я Богом себя ощутил...Но я никогда не был Богом....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа когда меня психотропами накачали!))))

Михаил Усков

Может частичкой)) И вы мне точно не брат🤪

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Частью.)Я вообще-то её Властелин!😁✨🌟

Sa
Salabem

Да , только многие не помнят об этом !

Никита Анохин

Мне достаточно быть частью Европы.

Сергей Горбачев

нет наверное не помню такого