Саня Кучерявый

Деревья обнажили плечи, срывает маски желтый бал, Кто говорит, что время лечит, тот никогда любви не знал…

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Саня---вторая часть---чистая правда, но скажи мне, какие плечи, блин, и причём тут бал?

Елена Агуренко

Да нет,оно действительно лечит,может не до конца,но душевная боль притупляется.

Саня Кучерявый

наверно привыкаешь потом ?!

Иван Линник

время лечит но и так же холодит и только любовь может согреть остывшие сердца

Ол
Ольга

Самое лучшее терапевтическое средство от любви---другая привязанность...

Алекс Байдаков

нет повести печальнее на свете,чем повесть,про пацана,который хню лечит

Особенная Особа=)

Саня..меня это всё такое за душу берёт..поэтому..я лучше спать уйду..)

Ильдар Ямалетдинов

все забывается,у человека короткая память-и в этом его счастье

Larisa Strikitsa

Это философский вопрос- время вообще никого и ничего не лечит

Оксана Малиновская

ЕЩЁ КАК ЛЕЧИТ.ДОЛГО.БОЛЬНО.МУЧИТЕЛЬНО.НО ПОТОМ ВСЁ ПРОХОДИТ

Анири Ана

"не лечит время?" - Да! не лечит! Но и любовь ведь не калечит! 😉

Елена Пономарь

лишь время дает понять - кто друг, кто враг, а кто просто так

V. V.

Вообще-то это время года"осень"называется,а не"любовь"))

Валентина Андриянова

любовь была к кому то во всех возрастах, а время лечит

Кира Киреева

время не лечит ...просто в себе глубоко запираешь это.

Мария Востокова

Время не лечит, со временем просто приходит смирение

Ия Сергеева

лечит!!! не согласна, хотя стихи и хороши)) Тютчев!!

Владимир Баус

саня, отстань, не лей кислоту на не зажившие раны.

Гузель Яруллина

ДА. время не лечит совсем, а иногда увы и калечит

Мила

оооох... да... 🙂 оно прячет 🙂 но не лечит вы правы !

Светлана Фурычева

Время не лечит....оно просто притупляет боль...