Марина

Почему от радиации глючит техника? а не люди. 🖼

Ответы
Ал
Алёнка

люди тоже глючат и даже умирают от радиации

Da
Dany

Да переезжай ты уже из своей Припяти...

Марина

🤗 я в Тюмени.

Де
Дед'уктор

Люди тоже глючат. Разными болезнями.

Де
Дед'уктор

Лучевая болезнь, в твоём понимании, не относится к глюкам человека, как реакции на воздействие радиации?Человек же не только душа, но и тело. Тело - сложный механизм, с большим количеством механики, химии и даже электроники.

Марина

Сегодня общалась с дядькой месяц ликвидировал он Чернобыль.. жив и здоров.

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю. А Хиросима с Нагасаки? А остальные ликвидаторы, которые умерли?

Де
Дед'уктор

Намекаешь, что нам всё врут про ядерные и атомные бомбы? Далеко зашла нынешняя конспирология. Мне в такое не верится. Но, вот, сегодняшняя фотография из Кремля, где Путин явно ниже Медведева, меня сильно озадачила. Версия, что "царь не настоящий", уже не кажется мне сомнительной.

Марина

Царь Медведев, его в первый же год короновали по настоящему. Путин это настоящий правитель верхних земель его сюда надолго не разрешили, так для мастер класса.

Улугбек

Всему - свой срок, Марина...

Марина

Вы же понимаете что на человека радиация не влияет?

Улугбек

Не влияет-ли на здоровье человека радиация???

Марина

Да.

Улугбек

🤦‍♂️ ☝️ 🤔

Марина

🤗

Вадим Хасанов

От радиации люди умирают

Марина

любой источник электрический отбирает энергию, радиационный отнимает намного больше, но когда есть связь с неисчерпаемым источником энергии то этого не заметно.. у машин такой вязи нет.

Владимир

слаба значит техника

Марина

а есть уже не слабая?

Владимир

есть

Марина

расскажите!

Владимир

кому и зачем

Денис Тлявлин

Почему нет

Марина

пока не выяснили, но я знаю точно.