Andrej Freepov

МММ-2012 меняет Мир к ЛУЧШЕМУ! Вы с нами?

Ответы
Тимофей Корнеенко

Ильич с Коминтерном тоже к лучшему мир меняли, и что,? где этот Ильич Мы все в курсе, а кто про тот Коминтерн сейчас слыхивал?Так что я со сторонки за вами посмотрю....

Ко
Коляновна

Они уже столько раз меняли к худшему,что попадаться снова на тот же крючок- удел совсем законченных идиотов!

Дина Ахметова

Я рада за Вас,это круто когда занимаешься любимым делом и веришь!Супер! Но я с Фабрисом Керерве!

Полина Жернова

Мир такой - каким ты сам его строишь, менять мир - значит изменить себя, а у меня все прекрасно!

Александр Чумарный

ммм уже когда то поменяло мир к лучшему,я помню сколько людей кинули дельцы из этой пирамиды

Андрей Комков

нет конечно, опять решили нахаляву денег срубить? Ищите идиотов легковерных в другом месте

Татьяна Рыжих

я за то ,чтоб меняться к лучшему и если Мир будет это делать со мной,я только -"за"!

Анна Сухарева

Это уже не перамида, это сборище полоумных больных манией величия... Пардонс...

Тамара Арапова

Отдала 100 тыс.руб. за обещания; через полгода вернули 15. Меняйтесь без меня.

Ольга Матвіенко

Андрей, простите, я не по етим делам. Я больше постирать погладить

Пит Босс

я уже был с вами в 95 и у меня с тех пор все просто отлично )))

Юлия Загора

Ни в коем случае! В этой дурости участвуйте без меня! :)))

Маргарита Филатова

я всегда была сама по себе, пока ничего не изменилось

Сергей Иванович Кантышев

хрень это все вместе с мавриками, лично мое мнение.

Татьяна Марюшкина

Мы как нибудь пешком постоим, главное, что без вас

Михаил Карпов

Подожду МММ-2013 😉 Тады вааще МИР будет в алмазах!!!

Ольга Железова

Я вроде с ума не совсем сошла, так слегка только

Марина Талай

Неа, халява кармически наказуема, господа!)))))

Andrej Freepov

харибол! но поняв как работает банковская система, все вопросы рассеиваются(

Марина Талай

Да все я понимаю, попадает последний полюбасу, и получает кучу наилучших пожеланий, все основано на любви русского народа к халяве, вложил бабки, продав квартиру и сижу жду манны небесной, чем закончилась-то возня 2011-го ммм?????????

Марина Талай

И Вам халявщики))))))))))))))))))))))

Владимир Овчинников

У меня только от одних зтих букв отвращеньею

Таня Коняева

Что такое МММ?Если это Мавроди,то я не с Вами.