Светлана Гут

Как вы объясните понятие - "запретная любовь"!!!

Ответы
Женька Гарбуз

это любовь, которой в принципе быть и не должно, не может она существовать, но вопреки всему на свете существует. Любовь, которая не имеет будущего. И те, кто так любят прекрасно это осознают и все равно с головой в это чувство бросаются.

Женька Гарбуз

Я просто для своих друзей и людей как психолог моими советами много кто пользовался и помогло и досих пор благодарны мне.а для себя ни могу

Светлана Гут

да ты коллега? Понимаю! Мы не можем себе помочь - это не изменимо - это плата, за помощь другим. И вот настаёт ирония - психологу тоже нужен психолог!!!

Женька Гарбуз

Оооо да иногда помощь людям нужна тем которые думают что все есть у них и все хорошо у них.но это не так у каждого человека грусть и обида.но тока это под маской все спрятано

Светлана Гут

Ни говори как.. Жень, а что не спишь?

Женька Гарбуз

Не спится мне.а вставать через 3 часа.да у меня сбито все и рацион дня

Юрий Юрченко

Даже на любовь (между мужчиной и женщиной) есть запреты, которые обусловлены принятыми в данном социуме нравами. Кроме того есть запреты на основе жизненного опыта (рождение уродов при родственных связях).

Сердар Муратгельдыев

Как любовь может быть запретная .она или есть или ее нет .если ее нет то это насилие .а если она есть то она должна быть красивая и нежная милая и порядочная жизненая и семейная .

Сердар Муратгельдыев

Здрасти .не узнаю вас в гриме

Юрий Кривич

Ну, наверное, которая противоречит законам общепринятой морали. Между мужчиной и женщиной, у каждого из которых есть своя семья, например...

Ведающий.

Это понятие придумали люди)) Любовь нельзя запретить. Она есть всегда!!!!) Даже к своим врагам которые учат вас быть сильнее!)))

Виктор Молчанов

Это когда ты встретишь мужчину, от которого голову "потеряешь", а вы оба не свободны - это и будет запретная любовь.

Виктор Молчанов

Не ужели ты этого не знала?

Светлана Гут

мне нужно мнение людей, а не совет.

Сергей К.

Любовь которую не признает общество ...хотя чаще под этим словом подразумевают секс который не одобряет общество

Сибирский Инквизитор

Взаимное влечение, которое противоречит морально-этическим нормам общества, в котором это происходит.

Oleg Tigrikov

Вопрос конечно интересный. К ней отношу такую,от которой закомплексованные в шоке. Она многогранна.

Сергей Тюлькин

молодостью и скованностью... с опытом запретного в отношениях уже ни чего нет... твори что хочется

Светлана Гут

Если любовь сильная у обоих и они, как две половинки... но встретились поздно и в настоящем быть вместе никак нельзя... Это что?

Сергей Тюлькин

повторюсь... удовольствие от секса...

Светлана Гут

да причем тут секс.... 😒

Сергей Тюлькин

ну значит слишком поздно встретились... если секс уже и не интересен... гуляйте на свежем воздухе больше...

Светлана Гут

он интересен, но не на первом месте...

Константин Чистяков

Много факторов. Возраст, семейное положение, некие обязательства. Наконец, моральный кодекс.

Светлана Гут

МоралЬный секс. Что имеете ввиду?

~•
~•~

есть песня Фактор-2 "Запретная любовь"..там об одном из вариантов.Ученица и преподаватель.

В Артем

то что отвергаеться обществом и моралью етого общества, руссо туристо облико морале ))))

Водкин, Но Не Петров.

Каждый понимает в меру своей испорченности и развращённости.😜

Vy
Vyuska

Мне кажется такая любовь бывает разной и в общих чертах о ней не сказать

Светлана Гут

А вы разверните... порассуждайте.. Мне это и нужно...

Vy
Vyuska

Ну бывает же так(знаю сам) она замужем и он не свободен,тянутся друг к другу,а сделать первый шаг (развестись) боятся так и живут на 2 семьи как говориться,ведь мал золотник да дорог...

Светлана Гут

боже, как я с вами согласна... 😔

Vy
Vyuska

Жизнь сложная штука,но о ней легко понять))(

Митя Алёшкин

Людской дурью (повальной)! 😢 "Это я тебе, голуба, говорю как "КРАЕВЕД"... ;)))

Александр Лапшин

когда хочешь любить но не можешь в связи окружающих тебя обстоятельств

Халатный Мачо

ну Мисис Наверное это любовь под замком нужно найти ключ от этого замка

Виктор Минаков

Вот когда попробуешь не замужем тест на беременность,тогда поймеш.

Светлана Гут

интересный ответ для мужчины... А более полнее ответ можно?

Виктор Минаков

Потом куда уж полней будет.

Светлана Гут

не могу понять причем здесь запретная любовь? Вы имеете ввиду, если забеременеть от женатого мужчины? или же забеременеть, когда тебе уже бросили?

Виктор Минаков