Lady Sela

Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ?)))

Ответы · страница 3
Марина Алешина

Спроси у них,у меня только собака,но она не летала и я не хочу её полётов)))

Евгения

Кто им парашют и тельняшку давал, когда они падали? Значит не десантники

Кирилл Ситников

Полюбому)) Одевают тельняшки, береты и идут бухать в какой ни будь парк)))

*** Ланка***

Этот день отмечают скорбящие хозяева котов, принося цветы на их могилы.

Цв
Цвяточек

надо поинтересоваться. а они в фонтанах писать и обливаться тоже будут?

Юрий Попов

нет уменя кот упал с 3 этажа досей поры на подокойнике не сидит уже 6 год

Ол
Олег

отмечают на верна те коты которые по ходу кирпич головой разбивали )))

Светлана Аксёнова

ахахаха ну если только прыжок был добровольным и с пакетом в лапах))))

Марина Ильина

Насчет 9-го не знаю...наш падал с 7-го...не отмечает...точно не отмечает..

Дмитрий Симонов

а если еще и приязанные к бутерброду с маслом то пожалуй да отмечают

Я-
Я - Юлия!

Если он выжил, ему надо вообще каждый день праздновать как день ВДВ

Ирина

отмечают, а те, что с 30 летают,так те ...только день космонавтики...)))

Сергей Стриж

Да! Как и те, что загрызли хозяина ВДВ-шника, который не покупал еду.

Шептыкина Зина

надо спросить у тех кто их оттуда выбрасывает, таких под суд народа

Виктор Маховский

у кошек и котов 9-ть жизней! почему вы указали именно 9-ть этажей? А?

Виточка Мельникова

Ахаха...я знаю случаи, когда таких котов поздравляли с этим днем..

Та
Татьяна

обязательно, 100 гр валерианки и купание в фонтане парка Горького

Вася Сибирин

да, да. отмечают. их ВДВ каждый год а етот день оттуда сбрасывает

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Ну, смотря на кого упало. Ежели на бетонную плиту - сомневаюсь я

Мартина Прушинская

Нет. Больше повезло моей.. На газон!!;)

Сергей Васнёв (Svarozhich)

И что? Теперь аа день ВДВ лакает водку и орёт песни? )

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Ага. Валерьянку. А потом на весь квартал Синеву орёт?

Мартина Прушинская

Да..нет..что-вы.. Она у меня девушка скромная.. В тихой спокойной домашней обстановке поносится по шкафам..полазит по шторам..и спать!! 😉

Сергей Васнёв (Svarozhich)

А-а-а... Ну, типа, полосу препятствий прошла и хватит. А Синиве Вы её всё-таки научите ))), хорошая песня. )))

Мартина Прушинская

Подумаю над этим предложением. Будем в 2 горла орать ;)))

Наталья Натяганчук

если бы знали коты про такой праздник, думаю, что отмечали бы))))

Дима Сальков

Они знают, только тщательно скрывают)))))