Ка
Камомэ

Вы заметили, что люди разговариают не только с бытовой техникой, с частями тела, с цветами, с деревьями и т.д., но и месяцами года. В конце каждого месяца приходят открытки с прощанием прошедшего и приветствием наступающего. Это такая степень одиночества?

Ответы
Ирина Карпова

диалог- это передача информации.с животными- чистка ауры, с растениями и деревьями- пополнение информации на подсознательном уровне, с частями тела- эффект плацебо.если вы считаете одиночеством, то это только ваше мнение.

Ка
Камомэ

Спасибо.

Ирина Карпова

пжлс

Михаил Александров

Думаю, что это перенос своего внутреннего диалога на окружающие предметы и события. Нормально ли это, сказать не могу, я не психиатр. Хотя сам бывает говорю в слух. Матерно.... 🧐

Ка
Камомэ

Ну это святое, особенно, когда за рулем.

Галина Филиппова

Это дефицит душевности в социуме. Все бегут, никто внимательно не слушает, а порой и не с кем просто поговорить...

Ка
Камомэ

Я бы еще добавила духовности.

Валерий Рудаков

это Воспоминания-тем более у людей Старшего возраста- а раз живы воспоминания-значит и ЖИВЫ ТЕ кого уже нет

Валерий Рудаков

а какая тут ещё может быть эмоция? ВАМ грустно и всё надоело-какой то Козёл мне что то доказывает а я и так всё знаю

Ка
Камомэ

Зато карма растет.😁 Я здесь редко вступаю в серьезную полемику потому что начинаешь за здравие, а заканчивается за упокой.

Валерий Рудаков

про здоровую не видел и не знаю

Ка
Камомэ

Это я начинаю за здравие, а дальше... не видел и не знаю

Валерий Рудаков

ну да-вот и мне уже НАДОЕЛО)) всего ВАМ доброго

Алёша Валеркин Сын

Это такие традиции.......... если хотите... по другому ...национальные ценности..........как и мат

Ка
Камомэ

Не было таких традиций. Это фантазии последних лет.

Алёша Валеркин Сын

..........................Да ..извините.......как то не заметил

Ка
Камомэ

😊

Эдсон

Вы ещё не знаете с кем разговаривают при просмотре порнухи....,

Ка
Камомэ

😁 догадываюсь.

Ирина Славянка

Одиночество, конечно! Все теперь в виртуале.

Ка
Камомэ

Далековато от реальности уходим.

Ел
Елена

Это шутка. Плохо что вы этого не понимаете.

Ка
Камомэ

Не страдала отсутствием юмора. Но...

Ел
Елена

Но этих шуток вы не понимаете.

Ка
Камомэ

Вам виднее.

Ел
Елена

Да.

Любовь Вотинцева

ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ И НИ КАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ !!!

Ка
Камомэ

🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Ка
Камомэ

😊

Мила

Да, одиночество прогрессирует.

Ка
Камомэ

😊

Lyoha Tolstij

никогда с таким не сталкивался

Ка
Камомэ

Ок.

Ул
Ульяна

Это Ваша фантазия

Ка
Камомэ

Может быть.

Максим Jw

Соглашусь с вами.

Игорь L

это нормально

Ка
Камомэ

Однако.

Игорь L

ненормально? хотите об этом поговорить?)

Ка
Камомэ

Не хочу, но мне кажется, что это не совсем нормально.

Игорь L

открытки не покупаю...хотя вижу в магазинах

Ка
Камомэ

А я даже внимания не обращаю.

Игорь L

там понаписано...банальностей и пошлостей..зато все глянцево и блестит как золото

Ка
Камомэ

А я вот обратила внимание.

Василий Тимощук

чё то съели ?!

Василий Тимощук

а, что хочется ?

Ка
Камомэ

Мороженку.

Василий Тимощук

🍫 вот, шоколадка... держи !)))

Ка
Камомэ

Спасибо. Тоже хорошо.

Александр Грызлов

Прекрасно

Ка
Камомэ

😊

Victor Rabe

у кого как

Ка
Камомэ

Да.

Даха

Наверное

Ка
Камомэ

Спасибо.

Галина Осташко

Вчекра

Галина Осташко

Вчера)))