Юр ..Спб

Наконец у депутатов умная мысль,сократить нафиг Ваши новогодние выходные!!!!Ура!Ура!ура!!!?

Ответы
Владимир Шибнев

Уже из Кремля был ответ: "Нафиг-нафиг".Будет как было. Тем паче, по Трудовому Кодексу первая неделя января нерабочая (даже, кажется, с 1-го по 8-ое число)

Юр ..Спб

будет Вам кодекс

Галина

ПРОСНУЛИСЬ ,МОЮ ПРОСЬБУ РЕШИЛИ ВЫПОЛНИТЬ ,НО ДО нового года ещё далеко ,30 декабря будет решение .

Юр ..Спб

лучше поздно,чем никогда. любой праздник не более 3-х дней

Ин
Инна

Жаль, если так. Мы очень любим раюотать в праздники :никого нет из начальства, и платят вдвойне

Юр ..Спб

пусть

Михаил

ну. и за те же деньги работать)))) а студенты будут сидеть по городам

Юр ..Спб

вот

Галина Смирнова

Мнение,между прочим,разделилось.Кто-то против.

Юр ..Спб

никаких делений-выходные отменить

Helena Veselova

Ежегодно другие депутаты её отметают. 🙂

Юр ..Спб

плохо

Галина Осташко

Я давно *за*, что пьянствовать по 10дней

Wladimir Rubcow

А что появилась работа крутая.

Юр ..Спб

где

Апрель

Да! А то нам, соседям, завидно))

Юр ..Спб

вам?

Agnostic Front

Злыдень питерский как есть.

Юр ..Спб

и Онищенко молодец-хвалю

Agnostic Front

А он что отхлобучил?

Юр ..Спб

посмотри новости-умную вещь сказал

Agnostic Front

Не смотрю тв,ватой мозги не забиваю. Может на опозиционном Ютубе чего узнаю..

Юр ..Спб

так он это заявил в прямом эфире 10 мин назад-ещё не выложили

Елена

У чё Ура-то? Разве приняли?

Юр ..Спб

нет

Елена

рано радоваться тогда. Я тоже порадовалась предложению сократить пенсионный возраст в связи с пандемией. И что? Предложение осталось висеть в воздухе.

Юр ..Спб

добьют,за эти 2 месяца тунеядства ответите

Юр ..Спб

тогда молодец

Юр ..Спб

аа

Ан
Анна

Пусть на лето перенесут

Юр ..Спб

нее,летом всем +30 и 16-ти часовой рабочий день,6 дней в неделю

Юр ..Спб

пожалуйста-всё как вы хотели

Юр ..Спб

Вы ж все лета хотели

Юр ..Спб

а остальное впридачу

Юр ..Спб

пожалуйста

Надежда Гончарова

Песков сказал не будут

Надежда Гончарова

Да это ещё только внесли на рассмотрение,а вам уже указ,опубликовать...не волнуйтесь,никто не отнимет ваших каникул

Юр ..Спб

у меня их нет и мне они не нужны. Я за 16 часовой рабочий день 6 дней в неделю КРУГЛОГОДИЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Юр ..Спб

я никто

Надежда Гончарова

Ну тогда и вопросы нечего задавать

Юр ..Спб

ттак это не вопрос

Ва
Валерий

вместе с работой?

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍

Юр ..Спб

да

Уральская Рябинушка

Давно пора

Юр ..Спб

да

Т@
Т@Тьян@

Ура👏

Ассоль Апельсинка.

Я за.

Юр ..Спб

👍

Светлана Филюкова

УРА!

Ирина

да

Юр ..Спб

да