Иринка Осенняя

Притомила эта реклама по тв. Кто-нибудь реально купил эту стиральную машинку "Ретона"? И как?????

Ответы
Елена Тарасова

не покупайте не заморачивайтесь. у меня их две. стирают долго. белья много нельзя класть. белье кладется в горячую воду с предварительно разведенным порошком. помешивать надо. мне кажется не стоит шкурка выделки

Иринка Осенняя

Спасибо за ответ. Покупать не собиралась. Хотелось реальные отзывы узнать.

Елена Тарасова

ну я иногда стираю кухонные полотенца замызганные. или какую нибудь деликатную ткань. вообщем когда мало белья а стирать вручную неохота. еще можно золото мыть. но это скорее от придури. и потом надо хорошо выполаскивать тогда будет результат

Иринка Осенняя

👍 Спасибо!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно использовать, как ультразвуковую ванну. Например ложки мельхиоровые чистить...

Иринка Осенняя

Спасибо! 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Иди саму кастрюлю!!!

Наталья Ускова

У меня была- но очень давно.... Классная штука.... Дала попользоваться- не вернули . Жаль

Иринка Осенняя

Спасибо за ответ.

Огненный Муравьед

Никак. Не стирает. Матушка сподобилась, потом плевалась...

Иринка Осенняя

Спасибо за ответ!

Юр
Юрил

Класс..Но нужны стиральный порошок и доска....

Иринка Осенняя

В рекламе только тазик с водой))))))🙂

Юр
Юрил

О том же..И еще доска ....

Vova

я в шоке,кто то еще смотрит тв..

Иринка Осенняя

Почему бы и не смотреть? Меня больше убивает, что половина населения из телефонов глаз не вынимают.

Ника*

Наверняка врут )))

Ника*

Ну и как? Кто-то признался?

Иринка Осенняя

Положительных отзывов ноль!

Ника*

Не удивлена!

Ника*

🌷

Clan

Которая УЗ?

Иринка Осенняя

да. Уж больно разрекламировали. Не уж настолько хороша?

Clan

У меня её прототип японский работал лет пять на даче.

Nikola Mahkov

-незнаем!--