Любовь Луцко

Народ,Вы что все с ума посходили на этих похудениях,эти все методики фигня,я уже столько денег влупила и все впустую.Больше обсудить нечего?

Ответы · страница 2
Ольга Голубева

Согласна. Но мне не надо, не худеть, не бросать курить, да и диета как-то не интересует...

Hiroj Nuriddinov

ya znayu sekret kak pohudet eto tipo tak(jenshinam!ejidnevniy izbienie muja i vechnoe rastroystvo do pohudenie :d dlya mujchin (jenskie ejidnevnie trati):D

Buyun Black

Если ты действительно столько денег влупила,то ты точно с ума посходила,но не народ!

Любовь Смирнова

Там же с первого взгляда понятно, что это лохотрон. Зачем туда деньги выбрасывать?

Хчсмтся

Диеты не помогут..китайская. Цигун гимнастика да"!!"! Правда я не очень толстая

Любовь Луцко

ну и я не толстая,так немного лишнего

Ольга Садовская

если Вы успокоились на эту тему, это не значит, что все уже поняли очевидное

Алёна Миланская

ну если хочется людям обсудить диету - почему нет, у всех свои интересы

++
+++++++

Вы прекрасно выглядите и вообще-хорошего человека должно быть много

Любовь Луцко

Спасибо,я это знаю,хотя меня не так уж и много,так несколько лишних кг

++
+++++++

По-моему, все у Вас в норме

Ольга Цымбал

Это БОЛЬНЫЕ люди им головы надо лечить ,а не диетой заниматься.....

Ёжик Ежов

А я не комплексую... Рост 172 , вес - 120. Кайф! Катаюсь себе клубочком!

Любовь Луцко

мне нравится мужчины в теле,но женщинам не всегда идет.А так по сути-хорошего человека должно быть много

Светлана Рыжова

Надо просто на это не обращать внимание))) Пусть себе брешут)))

Николай Иванович

Не надо диет, просто правильное питание+физические занятия.

Ирина Романович

я вот без всяких методик 6 кг за месяц сбросила,,,делов-то!

Елена Араева

я денег за это не платила, да и сбрасывать особо нечего))))

Светлана Воронкина

похудел ,бросил ,а потом в три раза стала полнее чем была

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

конечно есть вот например как прошли выборы на украине

Нина

Мне одна пожилая дама сказала: Нужно есть меньше ведра

Лариса

Так расчёт-то не на результат,а на "влупливание" денег!

Наталия

На самом деле все методики-это чистой воды коммерция.

Геннадий Шулькин

Люба! Вы правы - хорошего человека, должно быть МНОГО!

Любовь Луцко

ну в меру конечно,иногда бывает излишне много)))))