Акиана

Вопрос для рыбаков, в какую погоду и в какое время суток по особенному клюёт?

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

смотря какой вид рыбы Сом например лучше клюет ночью карасю все равно лишь бы было светло судак любит сумерки рассвет закат несколько прудов знаю где рыба клевала вообще с 11 00 до 14 00-15 00 окунь по типу судака только чуть дольше Ротану в любое время светого дня ловиться все зависит от вида

Мим(Алексей Тюрин)

Может вам запах не нравиться?

Акиана

Может

Мим(Алексей Тюрин)

многие жалуются на запах и редко другие причины

Акиана

Ну что поделать

Александр Святкин

Рано утром и вечером, В пасмурную погоду когда тепло и нет ветра.....После жары ночью иногда клюет на донки судаки на реке.....

Александр Святкин

Я даже научил жену бывшую рыбу ловить и грибы собирать.......

Акиана

🙂А я не соглашаюсь со своим.

Александр Святкин

почему.......

Акиана

Не нравится мне это все

Александр Святкин

Жаль........Рыбалка дело интересное..........

Владимир Гордейчик

.. мне везло в пасмурную .. и когда временами дождик . А клевать может в любое время суток .. это уже от местных условий ..

Денис Григорьевич

по разному. вечером и рано утром. хотя днём тоже случается. всё зависит от выбранной рыбы, которую решили ловить.

Иван Шайбель

ну ..... если рыба идет на кормешку .....бывает в дождь вечером или в обед утром еще

$Фантазёр$

Расскажу случай поехали с другом утром на пруд начался дождь и пошёл клёв

Сергей Толстель

Когда давление устаканивается. Рыба не любит перепады давления. Никакая.

Ко
Константин

как говаривал мой друг клев всегда есть главное водки побольше взять .

Акиана

😊

Павел Шило

Где рыба есть туда кидай удочку посмотри где рыба туда и кидай.

Константин

От давления зависит, когда погода устойчивая, утром, и вечером.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С утра и вечером. Насчет погоды- лучше спокойная, но не жаркая

Indees Rybckin

Больше зависит от приливов и отливов в любую погоду. У нас

Акиана

☺️

Владимир Горшков

Этот вопрос, лучше решается, в кругу друзей,за рюмкой чая.

Борис Макаренко

Смотря какая рыба и где её ловить)))по разному бывает))))

Владимир

В пасмурную погоду и на закате или рано утром

Иван Васильев

весной ездил там есть с лунки РАКА вытащил

Евгений Самсонов

Это когда наклевался сам до чёртиков.

Акиана

😆👍

Евгений Самсонов

У Вас тоже такой рыбак?

Sa
Samson

А какую рыбу Вы собираетесь ловить?

Акиана

Если не далеко от дома. То водится окунь и карась.. А если за 200км то можно и на щуку

Sa
Samson

Гм))).

Акиана

😏Что то не так?

Sa
Samson

Щуки сейчас далеко не везде ловятся? 🤗

Акиана

Да... Вот...

Неголубой Огонёк

утром ...перед дождиком (несильным)

Фуркат Эшматов Истаравшан

В любую погоду главное на что