хотите жить в общаге?

Ответы
Инна Сечная

уже жила,не хочу...как живу сейчас ,не в многоэтажном скворечнике,где все всё видят,слышат и знают,на земле,вот так и хочу...

Шамрик Айрапетян

Нет,такого желания нет,тем более что приходилось когда -то жить в общаге. Но когда нет другого жилья,то и общага хороша.

Татьяна Бобикова

Спасибо, у меня есть квартира. Но в юности, когда училась, мне приходилось жить в общежитии и как-то было нормально.

Ольга Баловнева

Я думаю многие в студенчестве имели такую возможность ,как и я !Сейчас молодежь больше квартиру снимает.

Людмила Говердовская

Я жила восемь лет. Общежитие было коридорного типа, с кухней и душем на этаже, туалетом на два этажа.

Татьяна Ковзель

Слава Богу! Нажилась пока училась, и потом ещё 9 лет жили три семьи в 3-х комнатной квартире.

Марина Войцехович

определенню часть жизни я прожила в общаге. но жить там всю жизнь не хотелось бы!

Lydmila Lydmila

НЕЕЕ.ЕЩЕ НЕ ДОШЛА ДО ЭТОГО. МОЖЕТ ПРИДЕТСЯ КОГДА НИБУДЬ. ЗАРЕКАТЬСЯ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ.

Анна Голубка

нет.А зачем ваш вопрос. На него вы от всех получите отрицательный ответ.

Галина Переверзева

Жила 10 лет но на всех времени не хватает что бы всё успеть сделать.

Каролина .

В общаге хочет жить лишь тот, у кого вообще нет никакого жилья.

Марина Войцехович

определенную часть саоей жизни я прожила в ощаге. но жт

Татьяна Правдина

Я в коммуналке(та же общага)всю жизнь прожила

Ирина Савеня

Я там жила 6 лет, поэтому я знаю что это такое!

Ира

Весёленько там было, когда была студенткой)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,мне в своей квартире прекрасно и уютно))

Таня Никулина

что вы это только в молодости прикольно

Ольга Просто ******

в советской ....в СССР хочу вернутся ....

Лена Барабанова

Безумно..)) Не ну если жизнь заставит..

что вам мешает

Лена Барабанова

Вы меня зовете?)

ды можно

Лена Барабанова

Я могу сама позвать вас, у меня хватает жилья)

куда приходить

Валя Барбашова

в свое время жила...сейчас не хочу....)))