Irina Butrameva

Человек произошел от обезьяны или от Бога ?

Ответы · страница 2
Эдуард Скардоницкий

Следите за новостями у нас с обезьянами разные ДНК(не совместимые) отсюда и вывод МЫ из КОСМОСА

..
...

Бог приказал человеку произойти от обезьяны, которую нам подбросили из космоса инопланетяне

Oleg Seshko

А бог или обезьяна от кого произошли? Не морочьте людям голову, нужно же когда-то и работать!

Уго Чавес

Теория Чарлза Дарвина,трещить по швам,потому что,найдены скелеты ,которым сотны тысяч лет...

Полина Белова

Это очень философский вопрос.И тут мнения расходятся,поэтому я не в праве отвечать на него.

Ирина Никитина

Ой и не знаю да же от кого. Вроде бы и первое реально, да второе могло быть. Лучше не думать

Елена Фомченкова

Я лично-Божье создание.А остальные пусть по своим предпочтениям родословную выбирают)))

Юная Lady*

конечно, от Бога.. если от обезьяны, то почему сдешние обезьяны не превращаются в людей
?

Татьяна 777

Бог сделал конечно мужчину первым,. а женщину второй, но ведь первый блин всегда-комом!

Тамара Мехеденко

Если Вы об Адаме, то он - творение Бога.Если обо всех остальных, то претензии к Адаму.

Константин Саратовцев

Бог за давностью не помнит и до него не достучаться, остальные не знают, я тоже...

Елена Авдеева

Смотря про какого человека говорить. Может даже некоторые от медузы гаргоны

Светлана Горчакова

осознание этого зависит от степени интеллектуальной сохранности индивида

Юлеан

Человеком становятся когда свыше рождаются ,будучи рожденым не обезьяной

Gr
Grigors

Если у Вас есть хвост то значит вы от обезьяны-ну а дальше Вы сами думайте.

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы сами думаете?Вам хотелось бы находится в родственниках у макаки?

Андрей

думаю от Бога, а если так и продолжит жить, то скоро придет к обезьяне.

Ольга Матаева

какая разница.произошел и ладно.обратно возвращаться не собираемся

Jo
Joke.super

А в чем противоречие? Или чем одно ОБЯЗАТЕЛЬНО (?!) исключает другое???

/// Марина ///

ой....только не от обезьяны.....))...не хочу думать, что они наши предки...