Сергей Лысенков

Огромное спасибо за Ваше доверие и зачисление меня в ряды Ваших друзей по "Спрашивалке"! Польщён и постараюсь...

Ответы
Ак
Аквамарин

в этом нет моей заслуги

Сергей Лысенков

Я? "Бить человека по лицу, я с детства не могу..." Неа...Я смирный, очень ....BDSM тоже не привлекает...

Ак
Аквамарин

.BDSM- а вот это чего???

Сергей Лысенков

Вау! Прикалываетесь...сихосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Ак
Аквамарин

ясно !!! садо - мазо не мой стиль

Сергей Лысенков

И не мой тож...Равноправие и благолепие!