Василиса Евгеньевна

Дискотечный свет мелькает зеленый синий красный...Любите ходить на дискотеку?)

Ответы
Алексей Мочкасов

Сейчас только клубы,но под комбинацию и мираж. Все двигались

Александр Кузнецов

В караоке ещё....? "Я попала попала попала...."

Марина Югорская

Бесили проблесковые белые при кислоте...

Александр Луньков

А они еще есть?

Александр Луньков

О-бад-деть! В 60-е и еще в середине 70-х были просто танцульки, дискотеки появились уже в конце 70-х, к середине 90-х и до сейчас уже были клубы. А что еще где-то есть дискотеки...Крутяк! )))

Света

уже нет

Я Счастливая

неа

Се
Серж!!!!

меня убивает бегающий свет с морганием -