Марина

Дорогие, добрые, милые собеседницы и собеседники, поздравляю вас с Новым 2016 годом! Спасибо, что Вы есть!!! Вы даже не представляете, как иногда вы нужны и незаменимы!!! Счастья Вам, здоровья, любви, интересной и незабываемой жизни, надежных друзей, удачи и отличного настроения🌲🎁🐒

Ответы
Aleksandr Bronfman

Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Юлия Пак

Уходит год... не топчется на месте...​Хочу сказать... мои друзья,​

Мне было с Вами так уютно... вместе...​

Я Вас Люблю... Вас обожаю я!

Я всем здоровья и Любви желаю!..​

И пусть не гаснут Ваши огоньки!.​

За Вас, друзья!... бокал я поднимаю!..​

Спасибо..,ОДНОКЛАССНИКИ,МОИ!.......

Марина

😍

Любовь Симоненко

С Новым Годом!хорошего настроения,мешочек денег,море любви кувшинчик удачи! 🎆 🎂 🎄

Марина

Спасибо!!!!!🎁

Светлана Борисенко

Замечательные пожелания, спасибо! Вам тоже всего доброго, мира, радости, благополучия))

Владимир Светлов

сПАСИБО. и вАМ, Машенька счастья, здоровья и всего самого прекрасного в Новом году.

Марина

Спасибо, спасибо! Будем стремиться к этому!!!)))))

Виталий Калашников

Спасибо Марина!! Пусть этот год не огорчит Вас ничем! Счастья Вам и у дачи во всем!

Марина

О! У вас еще круче! Интересно, почему из Азии столько много в США перебрались? У меня у многих одноклашек дети туда перебрались... Я даже и мысли не допускаю покинуть Россию)

Виталий Калашников

Здесь становится неспокойно, да и в России тоже хорошего мало. Криминал и местные князьки задушат если захочешь свое дело открыть. А работать на кого-то я отвык давно.

Марина

Понятно! А чужая Америка вас привлекает? Там то мы точно никому не нужны...

Виталий Калашников

Марина, я хочу чтобы мои дети жили и не боялись сказать лишнее слово, надоело смотреть как из нас делают дураков и рабов. Национальным богатством пользуется группа выскочек а народ нищает из года в год. Я хочу чтобы дети жили там, где закон один для всех, где министры могут на работу ездить в метро без колонны с мигалками.

Марина

Мы говорим на разных языках... Мне это непонятно...)

Kamal Mustafayev

спосибо Машенька и тебя тож с Новым 2016 годом всего самого хорошего

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/12/31/81d90b4ea7ch5c77h82hd0o7hmc1n3dl.php

Марина

Спасибо! Очень приятно)))

Нина Курбатова

С Новым Годом!!!! Тепла и радости вашему дому!!!

Leon Popa

ВЕЖЛИВО-КАК! СПАСИБО! ВАС ТАКЖЕ-КУ АНУЛ НОУ!

Геннадий Забелин

Машенька вы такая активная я вам завидую

Геннадий Забелин

Забайкальск это в китай привет земликам

Марина

Привет, привет! У меня мечта как-нибудь остановиться в Чите, найти ул. Столярова 65 подняться на 5 этаж в 54 квартиру и познакомиться с людьми, которые живут в доме моего детства))

Геннадий Забелин

ЭТО НЕ СЛОЖНО ДЕТСТВО БЕРЁТ СВОЁ

Марина

Все, я спать, молодежка проиграла финам, но игра красивая... Ладно 2 место тоже неплохо)

Buyun Black

🎄 🎅 🐒 🍌 🎆 🎇 🍻

Валентина ***

спасибо. и вас с НГ и лучшие пожелания

Oleg Simanov

Вам Машенька удачного нового года!!!!!

Марина

Спасибо! Буду к этому стремиться, хотя это не мой год...)))

Oleg Simanov

ну и не мой

Марина

Прорвемся!!! Если нас обезьяна не утомит...))))

Oleg Simanov

Думаю да!!!!!

Эмиль Базарбаев

и Вам всего тогоже и больше! спасибо!

Александра Куценко

и вам всего самого доброго спасибо

Ирина Андронова

Спасибо Машенька!...И Вам счастья!..

Марина

🎁

Ильшат Шаяхметов

Спасибо...!!!И Вам всего доброго...!!!

Марина

😀

Алексей Зырянов

И Вам дай Бог того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!