Женя Рожин

ХРИСТОС - Висельник. Так называют проповедника ИСУСА НАЗАРЯИНА, повешенного главного бога ПРОПОВЕЛНИКАМИ. Анти - главный бог, главного бога. Лат. Антихрист - главного бога висельник. Это, видимо, другое название Исуса Христа. Забывают те, кто ГЛАВНОГО БОГА свои высказывания! Времени прошло много.

Ответы
Сергей Птицын

Евгений, не забывайте пить лекарства.

Женя Рожин

Украина А знаете, как появился украинский народ и язык украинский? Не было до 1917 года такого народа. Только русский был народ один. Но с 1917 года, с начала 1918 года, точнее, товарищ Троцкий стал завозить новое, нерусское население. Через Одессу, там было переселенческое управление. Да, и в Одессу ещё в 1905 году разрешили жидам заселяться. Для, якобы, улучшения жизни на юге России. И попёрли в 1918 году поселенцы. Получали в Одессе оружие, "рождались для новой жизни" и шли заселяться. Не зря Одессу называют Одесса-мама! А Ростов называют Ростов-папа! Здесь пришельцы рождались для новой жизни, получали оружие! Как заселялись - просто... Отряд, или, по иноземному, банда, заходил в село, расстреливал жителей и заселялся в освободившиеся дома. Не все пришельцы хотели есть кашу ими убитой бабы. Возникали и перестрелки между поселенцами, пропадал "человеческий матерьял"... И для городов этот метод не подходил – слишком много жителей, больше, чем размер отряда поселенцев. Поэтому, использовали, также, метод двух банд или трёх. Одна банда расстреливала, другая заселялась. А третья банда приходила, и на вопросы поселенцев - откуда здесь покойники, отвечала, что бандиты были и вот, что натворили! Мы их сейчас догоним и перебьём! Спектакль "Свадьба в Малиновке" об этих годах! Конечно, это было не только на Украине, но и по всей России. В Ростове тоже было переселенческое управление. Не зря Ростов – это Ростов-папа. Точно также, пришельцы получали оружие и шли заселяться. Из Ростова шло заселение Северного Кавказа, Поволжья, Сибири. Так появились "новые" - казаки, татары, удмурты, башкиры, чечены и прочие "нации". Позднее, когда появились евреи, после 1922 года, это время стали называть "еврейским погромом". Со временем всё забывается! И некому было помнить… А когда Сталин стал обладать властью, после смещения Троцкого в 1929 году, и после расстрелов нацистов в 1937 году, ему удалось остановить истребление русского народа, прекратить завоз пришельцев в страну. Но пришлось править тем народом, который уже был. И неважно, что многие были пришельцами – они стали Советскими людьми.