Винс Вернон

Бывший сотрудник ЦРУ Гэбриэл Шир решает украсть у правительства США девять миллиардов долларов. Ширу известно о существовании нелегального правительственного фонда, в котором и находится эта весьма значительная сумма. Но самостоятельно Шир не может провернуть всю операцию, ему нужен человек, который в состоянии взломать любой, даже самый защищенный компьютер. Гэбриэл находит такого человека, это Стенси Джобсон, который получил срок за взлом компьютерной системы ФРБ. Объединив свои силы Шир и Джо

Ответы
Светлана Светлана

Винс, какую роль Вы предлагаете мне в этом сценарии ?Так как лично не имею право осуществлять действия из-за своей "эмалированной посуды"(таза) Могу посодействовать... Имеются в определённых кругах лица, которые выполнят под прикрытием всех, заметьте, всех служб все ВАШИ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ...

Винс Вернон

ВАМ ЩЕЙ ВАРИТЬ ПО МОЩНЕЙ!

Светлана Светлана

А КАК НАСЧЕТ ПОСТАВКИ ПРОДУКТОВ ???????????

Владимир Вершинин

Забили на правительственный фонд ,безнаказанно разрешили СССР спиздив намного больше ))))))))))))

Владимир 7Цив

.....................................................................................всё кончилось хорошо))))

Винс Вернон

ДА

Владимир 7Цив

классно)))

Сергей Инников

Побольше бы таких нам бы без американского влияния было бы легче

Александра Ястребова

хороший сюжет для фильма! вы молодцы, продолжайте писать,....

Винс Вернон

ТЫ КИНО ТО СМОТРИ.УШАМИ НЕ ХЛОПАЙ)))

Александра Ястребова

я и не планировала вам аплодировать))рано еще)

Марина Курносова

начнут разрабатывать план осуществления своих замыслов

Boris Labartkava

...ukradut eti dengi, i vsu jizn za nimi budet goniatsa CRU, FBR...v konce-koncov ix paimaut ili ubut

Ирина Гутарева

Наверно,интересно,но я не очень-то люблю такие фильмы.

Винс Вернон

А КАКИЕ ЛЮБИТЕ

Ирина Гутарева

Комедии ,особенно старые.Юмор там не испорченный.

Людмила Мурачева

и что? получилось)))))))))))) наших звать надо было)))))))))

А*
Александр *

перевели все средства в детские дома по всему миру

Владимир Подкопаев

Плиз его нафиг, Широв, Джобсонов и прочих идиотов

Сергей Казанник

Да что вы говорите...А потом они куда с деньгами?

Му
Мурка

так, объединив свои силы Шир и Джо..? а дальше? 🙂

Татьяна Бугаец-Строева

Меня больше интересует рыбалка, а не Шир и Джо.

Марина Ярмольчук

А от меня что надо , я в этом не участвую .......

Винс Вернон

ДА НЕ НУЖНА ТЫ !!!

Dimas 71

Сели в тюрьму на всю жизнь или еще дольше 😄

Винс Вернон

НЕТ

Наталья Мойланен

Это кино я видела,но название не помню.

Светлана Гусева

ничего красть не буду-совсем что ли?

Вика Густенко

Напишите продолжение,интересно! )))

Эля. ...

ХВАТИТЬ ЗДЕСЬ. ВСЯКУЮ БРЕД НЕСТИ