Ля
Ля-Ля

Вы часто обманываете?

Ответы
Дмитрий Донской

Ряд американских сенаторов и конгрессменов готовят законопроект о новых санкция в отношении Российской Федерации из-за обвинений в якобы имевших место кибератак «русских хакеров» в период президентских выборов в США. Стали известны некоторые детали новых антироссийских санкций

Твой Повелитель 💕

А часто-это как? Сколько раз и ха какой промежуток времени по вашему нужно обмануть, что бы на ваш взгляд это было часто? И кстати у меня встречный вопрос... Если человек обманывает не часто, он по вашему лучше того, кто обманывает больше него?

Эß
Эßøłюция

Сколько раз в день вы можете обмануть! А вообще мы все обманываем,нету святых)

Твой Повелитель 💕

У вас странные вопросы... Неужели вы думаете, что кто нибудь ведет статистику своей лжи? К тому же многие лгут искренне, не понимая что сами введены в заблуждение

Лю
Люба

Зачем? Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством

Татьяна Малютина

Пол Экман говорит, что в средним люди лгут 3 раза за 10 минут разговора. Я не считала, но не думаю, что если ложь и присутствует в моей речи, она настолько губительна. Ведь есть ложь осознанная, а есть подсознательная.

Татьяна Малютина

Почитайте "Психология лжи" Экмана

Ал
Алексей

спасибо.не любитель подобного))

Александр Моргун

нет не обманываю но веду себя скромно и молчу не люблю когда с пустого в необьяснимое надо четко отдавать смысл своим словам и выполнять их или извиняться научиться тогда а вам потянутся люди

Георгий Кан

Вот ты любишь когда тебе врут? Я не очень, мягко сказано. На...бур только в крайних случаях! И вообще, это стало редкостью для нашей современной жизни говорить правду.

Мирная Ирина

Никогда, потому что лжец - самый опасный человек. А в Библии написано:,,...не обманывайте и не поступайте коварно со своим ближним". - ,, Не лгите друг другу".

Валентина Березовская

НЕТ,КРАЙНЕ РЕДКО,НЕ КАСАЕМО СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ,К ПРИМЕРУ,ЕСЛИ НЕ ХОЧУКОГО-ТО ВИДЕТЬ,МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЗАНЯТА,ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК,НЕ ХОЧЕТСЯ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ.

Михриниса Ильясова

мой обман приносит исцеление людям прикованным к инвалидной каляске, тяжело больным когда ты им говоришь вставай и иди ты можешь и они встают.

Михаил (Москва)

стараюсь вообще не обманывать. чем наживаю себе врагов)) от чего получаю несказанное удовольствие)) ибо нажиты они правдой))))))))))

Оксана Багинова

Я вообще стараюсь не обманывать. Ну конечно не без этого. В семье это запрещено, я иногда на работе, чтоб лишний раз не вызызвали

Eldaniz Qumbatov

бывает так что неполучается например на работе но сам этого не хочу со временем день два просрочки.так не нельзя обманывать..

В*
Владимир ***

Бггг))) смотря что называть обманом. Есть такое понятие, как "мистификация". Когда человека разыгрываешь - это вообще не обман.

Лариса Стасова

нет, не умею, с опытом пришло-не можешь сказать правду-лучше промолчи или щадящий вариант...а солгать-это еще суметь нужно

Алена Семенова

Я стараюсь вообще этого не делать. По большей части получается. Но большинство людей не любят правду. А многие обижаются.

Александра

логично..

Армангуль Жапарханова

Часто обманываю своего 2 летнего ребенка, но с хорошим намерением, чтобы он ничего не натворил. А еще обманываю сама себя

Па
Павел

Бывает 🙂 но стараюсь всё таки не обманывать. А вы знаете такого человека который ни разу в своей жизни не обманывал? 😉

Wasilim B.

Сейчас и по возможности хи хи А если честно, то ложь тянет за собой страх и массу проблем, о которых мы и не подозреваем

Зоя Михнева (Гришко)

Очень-очень редко, и то внучкам, вернее не обманываю. а ,наверное ,"фантазирую", а другим вот это: очень-очень редко...

Kirill Levdanski

Последние несколько лет стараюсь этого не делать. Я скорее уточню, действительно ли человек хочет это знать)

Kirill Levdanski

Всегда пожалуйста) Статистику ведете?)

Kirill Levdanski

Успехов) Только тут есть нюанс) Лгуны могут не признаться))

Kirill Levdanski

И как вы ту погрешность измеряете?