Aleksey Pleskov

Не грустите,а любите!Прикасайтесь нежно,мягко! Цветы любимым людям дарите! Постель из лепестков роз постелите!Укройте любовь свою покрывалом звёздного лета! Пусть будет счастлив тот кто оценит и примет от вас всё это!

Ответы
Светлана Белова

Благодарить? – Благодарить.
За боль? – За боль – еще важнее.
Простить обидчика? – Простить.
Он – слаб. И в страхе. Ты – сильнее.
Принять скорбящего? – Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? – Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? – Благословить.
И проклинающих? – Их тоже.
Любить жестокий мир? – Любить.
Его спасти
Любовь лишь может...

Aleksey Pleskov

Хорошие стихи. 🙂

Наталья Маркова

Мой мужчина может плакать,
Потому что, он живой,
Мой мужчина может драться,
Потому что, он герой,
Мой мужчина может сдаться,
Потому что, он со мной,
Мой мужчина может в омут,
Погружаться с головой,
Мой мужчина может точно,
Быть всегда самим собой,
Мой мужчина очень храбрый,
Нежный, сильный и родной,
Полюбив меня однажды,
Будет верным мне одной.

Aleksey Pleskov

Красиво!

Евгения Алексеевна

красиво ) Только семья и романтика - это разное. Если ответственно и всегда поддержка и забота - это счастье, а если это разовые акции и между ними пофигизм или судейство - это ад

Aleksey Pleskov

В общем в семью входит все 3 компонента без которой нет семьи.

Евгения Алексеевна

нет. В семью входят 2 компонента. Третий - для большего комфорта, но без романтики семья возможна и будет здоровой. А без одно из любви или ответственности ее просто не будет.

Aleksey Pleskov

А ещё должно быть доверие, если его не будет то любовь даст трещину

Евгения Алексеевна

Это скорее последствие ответственности. Доверие приходит с годами. Оно не должно быть по определению. И укрепляется делами. Нельзя требовать доверия, нельзя его ждать. Но можно его укреплять и создавать благоприятную атмосферу для ее роста. Если же нет доверия, значит кто-то вел себя безответсвенно в чем-то.

Евгения Алексеевна

Ушла спать. Приятного вечера.

Оксана Петрынка

ТЫ ПРОСИШЬ НАУЧИТЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, НО Я МОЛЧУ , ЧТО ПРОКУ В ПУСТОСЛОВЕ. ТАКОМУ НЕ ВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ, НЕ МЫСЛЕННО ЗАИГРЫВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ.

Aleksey Pleskov

Как много красоты,и ярких красок,но гавное для души,чтоб было много сказок. Чтоб берегли так много чистоты и радости и счастья . Всё для прекрасной души , много цветов и красок. Чтоб забылось горе,ушло не оставив след,Простив друг друга помахали ему мы вслед.И тихо, молитву сотворя вошли мы в новый, самый светлый, первый день янворя!

Оксана Петрынка

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Лет тридцать пять, - подумал он. А за окном цвела весна, день был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но проза жизни такова: он встал и вышел на перрон… - Как жаль! – подумала она. - Как жаль! – успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, включив любимый «Вальс-Бостон»... - Одна… – подумала она. - Опять один… – подумал он.

Aleksey Pleskov

Я гуляю по облакам,солнечного рассвета,играю струнами дивного голубого неба.Нарисую лестницу спуская вниз,украся её цветами чудного лета.Подарю я лепестки земле прекрасного лета,чудные звёзды раскидаю,отдам я людям всё это.Пусть будет прекрасна ,ярчайшей звездой вспыхнет планета.

Оксана Петрынка

Стих о жизни: жизнь – играВся жизнь – спектакль, идет премьера.Герои пьесы – я и ты,И суетятся костюмеры,И декоратор жжет мосты.Полувсерьез, полушутя,В плену игры и без дублераНа сцене только ты и я –Без грима, света, режиссераИграем, публику дразня.В спектакле этом мы – шуты.Ты – царь, а я – императрица.Я в жизни – дрянь. Ответь, кто ты?Из пьесы вырвана страница,Из жизни – целые листы.

Aleksey Pleskov

Звучит,гитарная струна,играет чья то нежная рука,просто так у костра, летит мелодия ночи и дня.играем мы в слова,жизнь нам одна дона.и игрива и сложна,но не мы выбираем а она.только за звучит струна,набирает темп она и полыхнёт огнём и ветром,всем она сильна.Нам решать,что движет её,куда повернёт судьба,преклоняться перед нею или вновь бежать за собой других зовя.

Вячеслав Глобенко

в древнем Риме была такая казнь засыпали липестками роз Вы знаете как пахнут эфиромаслячные культуры

Aleksey Pleskov

Да вечно зелёные культуры есть у меня на даче, да и сам я изучал эфирные масла

Вячеслав Глобенко

роза не вечно зеленая культура

Aleksey Pleskov

я про другие, розу не имел ввиду, хотя роз у нас много росло

Вячеслав Глобенко

и что масленичной считается только чайная

Ольга Брешко

Романтик вы- кто любит , тот грустит. Но не оценишь ты любовь его пока сама ты может не поймешь чтоэто

Aleksey Pleskov

Согласен, это так, только тот кто любит ,тот поймёт,тот кто любит,тот слезами любовь умоет,тот кто любит за любовь умрёт,тот кто любит тот всегда всё примет и поймёт.

Наталья Шакирова

Очень хочется встретить такого человека и полюбить. И сделать счастливым и самой стать счастливой!

Aleksey Pleskov

ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!

Наталья Шакирова

Надо только в это верить,и все получится. Только бы не ошибиться второй раз.

Aleksey Pleskov

Чувствуйте любовь в его глазах,вы должны чувствовать с ним комфортно и уютно и ошибки не будет. Я стану чайкой,и в поднебесье проплыву,я стану птицей и тебя позовую.Открою светлую даль и новую зарю,и тенью стану превращаясь в волну. Я чайкой,я чайкой прокричу имя твоё.Случайно,случайно,прошепчу и упаду на дно. Найди меня птицей,я буду летать,Вместе со всеми,а ты сумей меня узнать.Удержи в своих руках и не дай мне упасть.Если любишь ты,сумей любовь мою раскалдовать. Я чайкой,я чайкой прокричу имя твоё.Случайно,случайно,прошепчу и упаду на дно.

Наталья Шакирова

Очень красивые слова

Aleksey Pleskov

Спасибо,моё творение.

Ильмира ********

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Ильмира ********

Фантазер и романтик

Aleksey Pleskov

Ага,а без этого никак

Ильмира ********

Так интереснее и веселее жить

Aleksey Pleskov

Это точно.

Елена

Одно дело это все дарить и другое просто копировать чьи то слова и выставлять в качестве вопроса...

Aleksey Pleskov

Это моё сочинение,а написал потому что всё это пережил.Чего и всем желаю!

Елена

Спасибо

Aleksey Pleskov

Пожалуйста! 🙂

Любовь Жалыбина

Красиво)) обожаю песню Серова я люблю тебя до слез ... И т д а ещё люблю росу в лесу))) сказка

Aleksey Pleskov

Росу в лесу? Не читал такой

Любовь Жалыбина

Роса в лесу настоящая. Реальная)) это непередаваемые эмоции)))

Aleksey Pleskov

А вы про это,да согласен особенно в утренние часы когда лучи солнца делают их драгоценными камнями а их сияние подобно звёздам

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Романтично... На мой взгляд - это обращение к мужчинам. Примет - любая. А оценит не каждая.

Aleksey Pleskov

Да, но если мужчина очень захочет то сможет принять и та которая казалось бы никогда не оценит и не примет. Ведь в каждом человеке есть тот огонёк который может разжечь каждый.

Aleksey Pleskov

Да всё в наших руках

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Был бы человек, которому хочется делать всякие приятности!)

Aleksey Pleskov

У каждого найдётся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у кого-то со временем найдётся такой, у кого-то уже есть)

Aleksey Pleskov

Это точно

Антонина Гончарук

очень красиво.я вспомнила слова из песни В.Высоцкого.я поля влюбленным постелю 🌹

Aleksey Pleskov

Да один год был напряжённый до такой степени что я не выдержал,так как паролельно было много работы и учёбы. Я не люблю работать с людьми которые не умеют обращаться с людьми а у моего продюссора было такое мнение что он главный а мы это мусор.

Антонина Гончарук

да.сейчас в современном мире человеческий фактор ничто,а в особенности у людей ,у которых есть деньги и мало мальски власть вообще других за людей не принимают

Aleksey Pleskov

Согласен,сейчас он получил по заслугом,лёгких денег захотел на Украине,поснимал опозицию,так они теперь по всему миру за ним гоняются,не скажу что я радуюсь,но как крикниться так и аукнется,надеюсь послужит ему уроком.

Антонина Гончарук

рано или поздно,но это так

Aleksey Pleskov

Это точно

Надежда

Если рядом с тобой нет того, кого любишь, начинаешь любить того, кто рядом с тобой 😉

Aleksey Pleskov

Интересноеи высказывание.

Надежда

у вас интереснее 🙂

Татьяна Федоренко

Трудно в такое поверить...красиво...увидеть, испытать и умереть!(тьфу, тьфу, тьфу))))))

Aleksey Pleskov

Но можно,а испытать - это классно!

Андрей Христодулов

мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

Элина Липовецкая

как бы я хотела все это дать своему любимому - да он принять не хочет !!

Aleksey Pleskov

А пусть он сам это Вам даст!

Элина Липовецкая

так ведь не дает

Aleksey Pleskov

Зараза,значит нужно потталкивать его к этому пусть настраивается на романтический лад.Это полезно для отношений .

Елена Павлова

Если способен на любовь, ответит.А если еще нет подождем с терпением.

Aleksey Pleskov

Конечно нужно дождаться.

(((=

Красиво ! 🌹 🌹 🌹себе на стенку сбросить хочуууу........... 🙂

Aleksey Pleskov

Пожалуйста,я не против.

(((=

благо ☕дарю !

Aleksey Pleskov

Если нужно могу что нибудь ещё сочинить или из сврего уже написанного дать.

(((=

пожалуйста 👍 жду

Aleksey Pleskov

Млечный путь.Я до неба до тянусь,На ладонях вспыхнет луч.Я своё сердце отомкну,Найду дорогу, среди туч .Млечный путь выше облаков,Взлететь высоко,выше земли.Взмахнуть крылом, среди снов,Вспыхнув звездой яркой судьбы.Оказаться,где -то на планете той,Обернуться птицей,уронив перо.И остаться,на веки ,это суждено,Капелькой в душе одной.Млечный путь выше облаков,Взлететь высоко,выше земли.Взмахнуть крылом, среди снов,Вспыхнув звездой яркой судьбы.

(((=

спасибо 🙂 🌹себе в гостинку сбросила

Aleksey Pleskov

Хорошо,рад что понравилось!

Irina Vasileva

все прекрасно,,романтика,иллюзии,мечты,а где реальность

Aleksey Pleskov

Реальность была а потом ушла как сон.

Irina Vasileva

очень жаль, но все впереди еще

Aleksey Pleskov

Я тоже верю,что всё впереди

Irina Vasileva

ну и замечательно!

Iii Rrr Aaa

НАстоящие романтики не перевелись!
Всего Вам хорошего))

Aleksey Pleskov

Спасибо и вам радости и счастья со здоровьем крепким!