На
Наташенька

"Покрою покрывалом покрывало,чтоб покрывало покрывало покрывало"...😂 а вам часто приходит в голову билиберда?

Ответы
Ольга Колесникова

Иногда приходит..А вообще стих про бобров мне нравится.."Говорят ,что бобры добры, Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра ,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе...БОБР))😄"

Ольга Колесникова

Понравилось?

На
Наташенька

Слышала уже, да хорошо сказано

Ольга Колесникова

вот и мне нравится)

Ринат Фамутдинов

Дружище мне однажды сказал:"У тебя вывертаизподверта!!!" Запомнилось и... по трезвому с ним пытались сообразить - это как! Правда на трезвую долго путались как сказать и что это значит!!!

Селия Вымри

Вот же придумал "Я дядя Ваня из Нахичеваня, в Азербайджане живет моя родня. Я дядя Ваня из Нахичеваня, они наверно забыли про меня". И мелодия такая жалостливая.

Валериан Загородний

За песчаной косой погибал наш косой под косой косой бабы с косой. Сможешь объяснить иностранцу значение слова "косой" в пяти этих случаях?

Ча
Чака

Покрою покрывалом покрывало,
Заодеялю одеяло в бок,
Чтоб одеяло покрывало покрывало,
И сладко спал уставший колобок!!!

На
Наташенька

Круто👏👏👏👍

Причëсанные Мысли

Погода на завтра: Дождь и дожди)) Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя))))

На
Наташенька

И в ёлочку😁

Игорь

😀

Причëсанные Мысли

В пипирочку😅😅😅

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Перманентно,мы в Уральском треугольнике вечно такую чушь выдумляем,что самим потом страшно,но смешно))))

Владимир Никитенко

Ой,мама рОдная,она только начинает понимать,что вообще наша жизнь-сплошная белиберда!Ой держите меня!!!

Юлия Пак

Попугай сказал попугаю: - Я тебя, попугай, попугаю. - Ну что ж - сказал попугай - попугай, попугай, попугай!

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но все же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста

Оксана Алферова

Вариации на тему: я иду по ковру. Вы идёте пока врете. Мы идём покаврем))) исключительно полезная мысль)

Сергей

Ага
Говорит попугай попугаю. Я тебя попугай попугаю. Отвечает ему попугай. Ну чтож попугай попугай.

На
Наташенька

Круто👍😄

Александр Трященко

Наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие поезда не перепоездят наши поездатые поезда

На
Наташенька

С праздником 😁

Александр Трященко

спасибо но я фотограф🙂

Koktebel 112

такую вот белиберду, душа моя, огнём и дымом,
путём небесно-голубым,
любимая, лети к любимым ....

На
Наташенька

Круто👏👏👏

Sergey Lomov

конечно... вот пододеяльник должен называться - вокругодеяльник и пододеяльник это я сам.😅

Сергей Жайлубаев

Бывает!😁 Я тоже иногда всякую хрень придумываю. Бьётся в тесной печурке печур🤒

Сергей Жайлубаев

Хорошего Вам Дня, Наташуленька!🌹

На
Наташенька

И Вам☀️

Сергей Жайлубаев

Благодарю☺️😘

Не
Немо

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покрыть бы на этоп покрывале каво нить)) под покровом ночи)))😁🤷‍♂️✨🏰

Юрий Котляров

Наташеньку накрою покрывалом, чтобы она меня не "Доставала" ...🖼

Ал
Алекс

Смотрю на фотку...и аж не верится,что вам приходит такое в голову)😳🤔

На
Наташенька

🙄 что не так то

Ал
Алекс

спецагент😉

На
Наташенька

Есс😊

Ал
Алекс

And how long have you been working as a special agent? And you are very beautiful)))

На
Наташенька

Очень давно, Сэр😊 спасибо

Ал
Алекс

And how old are you?

На
Наташенька

Очень много😁