Константин Постов

Фраза модельера - "Вам подойдет свободный покрой", на самом деле означает - "Ну что же ты, свинья, так разожралась?!!"

Ответы
Людмила Шимек

ДА! И в магазине: как маленькие размеры, есть какаие -то изюминки в фасоне, чуть больше размер!!!Всё балахон...Ну в свободном покрое полноту не скроешь...оставили бы какие-то элементы-нет...

Татьяна Лобачёва

да нет,это творческий подход к работе,сделать из свиньи ЛЕДИ!!!

Ира

ужассссссссс)))))))))))) а я люблю именно свободный покрой))))))))))))))

Константин Постов

значит комплекция такая)))))))))))))

Ира

значит удобно))

Алёна Травкина

Совершенно верно - подтверждаю профессионально!

Алёна Травкина

Особенно забавляет, когда клиентка 60-62 размера всерьёз рассуждает, что платье в вертикальную полоску будет её стройнить ...

Фило Софочка

иногда и кости бывает нужно задрапировать

Ирина Выдрина

у меня 48 размер. я никогда не была свиньей

Lora Sotnikova

модельерам присуще чувство уважения

Рыжуля)

да кабаны разжираются еще больше)

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахааааааааааааааа

Татьяна

В принципе близко к правде )))

Светлана Агламазова

модельеры,они такие..

Sa
Samson

Вероятнее всего).

Любовь Рудачева

Точноооооо

Любовь Рудачева

Модельер не модельер

Галина Нуржанова (Майструк)

согласна....

Елена

грубовато

Тамара Морозова

Ха ,Ха ,Ха .

Дамира Казбекова

Согласна

Дамира Казбекова

Мне может тоже пару тройку кг скинуть, но первыми худеют лицо и ноги. Нет буду держатся на 63

Нэли Берека

Истина !

Ирина Павловна

ага)

Светлана Деменко

да