Василиса Котлова

Всех с Покровом Богородицы! 🤗покрой нас от всякого зла и очисти без крови, и приди любовь в наши сердца, останови убийство народов наших и установи мир и благодать🙏🙏🙏❤️

Ответы
Vadim Denisevich

Согласен но агрессора нужно хорошенько проучить! Чтоб другим не повадно было!

Василиса Котлова

Исцелить может только любовь

Vadim Denisevich

Этим потом займемся а пока возмездие донесем! ✌️

Василиса Котлова

Тебе можно думать по другому, но все это возмездие и манипуляции для уничтожения русских

Таяна

🤦‍♀️как она придет в закрытые сердца... вы сперва откройте их, потом уже...

Таяна

Да.

Василиса Котлова

И что там со мной)

Таяна

👀 вы думаете я просто так буду смотреть? Серьезно?

Василиса Котлова

А как ещё)

Al
Alone

Василиса, а Вам пардон понравится лазить в чужом извините непойми чём "за спасибо"?

Годана

Спасибо 😊 я присоединюсь, тем более мой день рождения сегодня!

Василиса Котлова

Поздравляю искренне от души и желаю здоровье и мир и благость!

Годана

Взаимно 😉

Че
Человек

А разве Бога можно родить Он один извечно живет и был всегда.

Че
Человек

Это ваш выбор данный Богом. Он никого не принуждает насильно Ему служить.

Василиса Котлова

Понятно но с истиной что то не помогли

Че
Человек

Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: «Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».Так Иисус установил критерий, с помощью которого можно определить, является ли то или иное религиозное учение истиной. Услышав что-то о Боге, спросите себя: «Согласуется ли это со словами Иисуса и другими учениями из Библии?» Берите пример с тех, кто слушали апостола Павла и тщательно исследовали «Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11).

Василиса Котлова

Все яснее ясного😁

Толян. V

не уважаю ее...она своему мужику изменила....рога наставила

Толян. V

я не судья, но реально оценить чела имею право...ну и соответственно к нему относиться

Василиса Котлова

Понять как лучше для вас желательно с уважением к другому

Толян. V

как я могу уважать нациста...убийцу и им подобных?

Василиса Котлова

Когда то он был человеком нормальным?

Толян. V

это неизвестно...

Улугбек

Так, она за вас и станет ваши блудни покрывать!!!

Улугбек

Всевышний!!!

Василиса Котлова

Совсем уж

Наталья

Если в Покров сухо и солнечно какая будет зима?

Василиса Котлова

Видимо подобная

Наталья

Без снега?

Василиса Котлова

Мало наверно будет, солнце было❤️

Наталья

Да уж

Наташенька

Храни нас Пресвятая Богородица...всех нас.

Василиса Котлова

Тоже хорошо) эх нужно опять столько дел делать

Наташенька

Да уж)

Василиса Котлова

Я придумала что черноплодке нужно получше остыть))

Наташенька

У нас в этом году черноплодка до земли ветки опустила от тяжести гроздей

Василиса Котлова

Красота сколько пастилы 😂

Ку
Куропатка

в церковь ,а не на этой тупой мусорке.

Василиса Котлова

Все зависит от восприятия

Ку
Куропатка

чего

Ку
Куропатка

при чём здесь личности? Библию читайте.

Сергій

Зі святом наших захисників!!!

Александр Шебалин .

Дай Бог,что-бы так и было!

Галина

долго ждать придется .

Василиса Котлова

Не что тут скажешь

Аптер Пётр Яковлевич

Это к Богу надо бы.

Василиса Котлова

Я уже писала

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В любви, которая дана с избытком? Безусловно и нелицеприятно?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недодано Вам лично?

Владимир

🖼

Ольга

🖼

Василиса Котлова

Благодарю ❤️

Виктор Правдин

Шо, опять!?

Василиса Котлова

Лишний раз помолиться🤣

Виктор Правдин

Ясно

Р1
Рита 1

Спасибо

Василиса Котлова

🙏😊молимся

Николай Смирнов

Аминь.

Александр *********

Аминь

Александр *********

Да будет накинут весь покров на род русский и успокоит их души сие

Василиса Котлова

Да на всех вообще

Александр *********

Просто я русский из простой семьи где мои предки были крестьянами