Aleksey Pleskov

Не грустите,а любите!Прикасайтесь нежно,мягко! Цветы любимым людям дарите! Постель из лепестков роз постелите!Укройте любовь свою покрывалом звёздного лета! Пусть будет счастлив тот кто оценит и примет от вас всё это!

Ответы · страница 2
Галина

))) как красиво! И как хорошо, что рядом то, кто это ценит

Просто Ольга

Спасибо! Так красиво и романтично! Пусть будет так))))

Aleksey Pleskov

Пожалуйста,спасибо за оценку.

Natali Barabanoba

Как то печально, все хорошее сразу, а что потом -быт.

Aleksey Pleskov

Всё хорошее можно растянуть на всю жизнь!

М)
Маруся )))

Ничего себе) Вот это душа!!! Респект Алексей! 🍷

М)
Маруся )))

Классно)Всего вам) 🍷

Aleksey Pleskov

Вот одно очень необычное.Во вселенной родился мир света по которому носились миллионы окон,и в каждом окне горел фанарик как сердце,два окна приблизились и в одном из них красивая девушка подняла свой фонарик: - Привет! Я здесь! А вдругом окне юноша,поднял навстречу свой фонарик и прокричал: - Привет! А я здесь! Прикоснувшись к своему сердцу,он ей тихонечко прошептал : - Я люблю тебя! Её глаза засияли ясным светом и она приложа руку к сердцу, тихонько прокричала в ответ, покачивая в разные стороны свой фонарик: - Я тоже люблю тебя! Их окна приблизились и в огромной вспышке образовалось одно большое окно.Там было двое,два фонарика,два бьющихся сердца.И оно носилось среди миллионов окон.Там поселилось счастье.Эй кричали они другим окнам с фонариками,идите к нам,нам так хорошо!И махали своими фонариками в разные стороны,что бы другие миры - окна их заметили и смогли найти к ним дорогу.Маленькие фонарики.Белый вальс цветов,Маленьких снов.Раскинутых окон и слов.И в каждом окне живём.Маленькие фонарики,Светят в каждом окне.Словно разноцветные шарики,И каждый отдаётся своей мечте.И может однажды,Наши окна встретятся.И ты улыбнёшся мне,Пошлю поцелуй я тебе.Маленькие фонарики,Светят в каждом окне.Словно разноцветные шарики,И каждый отдаётся своей мечте.Закружатся наши шарики,Стали друг другу близки.Засияют наши фонарики,Как две большие звезды.Маленькие фонарики,Светят в каждом окне.Словно разноцветные шарики,И каждый отдаётся своей мечте.

М)
Маруся )))

Алексей чтобы так писать надо быть влюбленным) Это от сердца идет?)) Ты счастливый человек)

Aleksey Pleskov

Да от сердца,даже если никого нет то влюблённый в жизнь! Спасибо.

Aleksey Pleskov

Доброй ночи,приятного вечера и сновидений!

Лариса Покровская

Это пожелание как раз кстати для всех кто грустит.

Aleksey Pleskov

Вам спасибо за то что понравилось,ведь пишу не только для себя но и для людей.

Лариса Покровская

А вы пишите, я буду читать.

Aleksey Pleskov

Это на украинском я писал,а есть и на русском языке.Ангел снів моїх .Я знайду дорогу до зірок ,Я знаю , що ти є ,Я готовий злетіти до планет ,Знаю , що там моя любов є.приспівАнгел снів моїх , зоряних доріг ,Ангел любові і дихання мого .Пройду , дорогий звезднай , до тібе ,На крилах білих , я піднімуся до мрії ,Згадаю , твоє ніжний подих ,І ласкою , збережу я любов до тібеприспівАнгел снів моїх , зоряних доріг ,Ангел любові і дихання мого .

Лариса Покровская

Это очень красиво! Я правда не знаю украинского языка, но в течении 20 лет отдыхая на Азове немного привыкла к украинской речи.

Aleksey Pleskov

Это на русском теперь..Ангел снов моих.Я найду дорогу к звёздам,Я знаю,что ты есть,Я готов взлететь к планетам,Знаю,что там моя любовь есть.ПрипевАнгел снов моих,звёздных дорог,Ангел любви и дыхания моего.Пройду,дорогой звёзднай,к тибе,На крыльях белых,я поднимусь к мечте,Вспомню,твоё нежное дыхание,И лаской,сберегу я любовь к тибеПрипевАнгел снов моих,звёздных дорог,Ангел любви и дыхания моего.

Лариса Данилова

Красиво сказано! Но в жизни всё так сложно бывает.

Лариса Данилова

Я и сама этого не понимаю. У меня в Украине род-ки, давно уже не выходят на связь. я волнуюсь очень.

Aleksey Pleskov

Нужно пытаться всё время и через интернет тоже пробовать может кто знокомый откликнется и расскажет,а сейчас есть такое радио по интернету его слушает весь мир,можно войти самому в эфир и вести программу.

Лариса Данилова

Я нашла кое-кого, мне т-ко сказали, что в Житомире, где они живут, тихо. А про радио я не знала. спасибо!

Aleksey Pleskov

http://volnorez.com/bulbash Вот ссылка только там нужно разбираться,но это интересно.

Лариса Данилова

Посмотрю завтра. на свежую голову.

Марго Беккер

ООч Красииваа! НО..Это только словаа...😭😉🤷‍♂️

Aleksey Pleskov

Для кого то слова, а вдруг найдётся человек для которого эти слова обретут смысл и реальность.

Марго Беккер

у меня и в раельности всё неплохо с этим

Гульназка Абу

Какая романтика. Только-нет сейчас таких мужчин

Aleksey Pleskov

Есть только их встретить нужно,если честно , на это каждый способен ,нужно только любить.

Ка
Катя

круто...вам желаю того же.(.не грустить и любить).

Aleksey Pleskov

Спасибо было уже ,но надеюсь что будет ещё!

Али Мусаев

Что-бы хотелося и моглося!

Aleksey Pleskov

Ага точно,был любимым тостом моей мамы в застольях.

Ка
Катя

здоровья.. между ......(...---......)..и продолжение...того предложения тоста.......или не так ..

Aleksey Pleskov

Все мы поняли потекст,хоть и писать на прямую тут не разрешается,но для каждого человека это нужно.

Ирина Байнова

хорошо бы, но быстро проходит. максимум 3 года....

Aleksey Pleskov

Возможно не по судьбе человек,но по крайней мери опыт и хорошие приятные воспоминания.

Aleksey Pleskov

навечно наверно только с настоящей второй половинкой

Aleksey Pleskov

Тогда большой удачи в поиске и счастья в жизни!

Aleksey Pleskov

Позвольте,пригласить на таненец,на белый вальс цветов.И ваши волосы украсить венком из васильков.Сказать как вы прекрасны в облоках из снов.Как бабочка легки в руках моих в наряде из цветов.Ах этот вальс,чудесный вальс как сама весна.Ах этот вальс,чудесный вальс,в сердце останется навсегда.Запоют калокольчики,зазвенят ручьи,как ваши руки ,так легки и так нежны,как музыка и ветерок что по начам навевает сны.Закружимся в танце дивнам,движения так легки,и ароматом свежим пахнут лепестки..Ах этот вальс,чудесный вальс как сама весна.Ах этот вальс,чудесный вальс,в сердце останется навсегда.

Aleksey Pleskov

Для вас премьера,только сочинил.

Татьяна Зимина

к сожалению, не все мужчины такие романтики...

Aleksey Pleskov

Да согласен но надеюсь что будет много.

Оксана Шорина

очень мило и романтично. а главное так и надо

Оксана Шорина

спасибо! Сразу видно - в любви и на позитиве

Aleksey Pleskov

Спасибо и Вам удачи! В новом годы мне она очень нужна,это новый этап в моей жизни.

Оксана Шорина

Всё будет так как хотите. верь!!!

Елена Русличенко

Очень мило. аж захотелось такой романтики.

Aleksey Pleskov

🙂 жизнь,дона для того что бы всё испытать.

Le
Leisana

Это наверное больше к мужчинам относится)

Le
Leisana

Ой,, кто же не хочет нежности.... но ...

Aleksey Pleskov

Все хотят нежности,она необходима как воздух.

Время Пошло

тяжело вам тут с такими вопросами будет))

Aleksey Pleskov

Да это романтика и я пережил эту романтику, некоторыми добавлениями.

Фиофан Долотонин

Покорны нам все возрасты и прелести любви! // Любви - все возрасты покорны нам! // Покорны тихо, кротко, без оглядки.// Покорностью своей - любовь пленяет нас и разума лишает!// Покорностью своей, любовь нас окрыляет!//

Фиофан Долотонин

Оооо.... Если б мог я ведать наперёд, \ Кого и что, хотя б через минутку, \ Кого и что, - хотя бы в трёх шагах \ Ждёт каждого из нас и в каждый миг, -\ таяся в светлых-ли, иль тёмных шрифтах написания,\Означенных нам каждому судЕб...\

Aleksey Pleskov

Если бы знать,как без крыльев летать,как руками махать что б научится летать. Если б знать как мечтать и птицей быть и звездою стать.Если бы знать,как милую найти и обнять,крепко за плечи взять и нежно по целовать.Ах если бы знать,что неторопливо придёт и нас спасёт,у несёт по волнам и облокам сонливым.Когда шагом неторопливым я подойду к тебе.

Фиофан Долотонин

-- Я мечтаю по бутылкам, /- По стеклянным, по разбитым, /Без ботинок и без туфель, /Без сапог и без сандалий, /И тем более без всяких /...там ... носков и без портянок! /Плавным шагом пошагать. /А потом, как между прочим, / Очень быстренько, немножко, /Ну, каких-то там 120,/Или там 125, /В ледяной воде, - минуток, / Улыбаясь, понырять!/ А потом, нырки закончив, / Льдышку ближе подтянуть, /И одной рукой небрежно/ На неё облокотясь, / Посмотреть на берег снежный, / И другой ракой, вольяаААажно/ Милым девушкам взмахнуть!

Светлана

Спасибо, за тёплое и искреннее пожелание

Aleksey Pleskov

Пожалуйста! Очень рад что понравилось,а ещё чтоб сбылось!

Aleksey Pleskov

У меня да, а теперь у Вас!

Aleksey Pleskov

Всё сбудится и не забудится.И ниточка притянется судьбы,в мире всё закружится,как земля вращается, как метель среди зимы.И в душе теплее станет,на ладони снежинка растает.А в сердце вырастут цветы.Там где лета,где ночные запахи и для любимой нежные стихи.

Ирина Евграфова

Не встречала таких. Всё в книжках и кино.

Aleksey Pleskov

Тогда желаю встретить у себя,а я один из таких.

Уральская Рябинушка

Такая Романтика бывает только в сказке

Уральская Рябинушка

может быть и так. Но не забывайте-рутины

Aleksey Pleskov

В общем психология человека тонкая штука, может мы в мире и живём что бы себя обработать и научится чему то мудрому

Aleksey Pleskov

Этот вечный вопрос так и будет ещё долго волновать людей

Уральская Рябинушка

ну да-философия

Марина Тиунова

если бы так было всё в жизни романтично

Aleksey Pleskov

Романтика есть,только нужно её создать.

Марина Тиунова

редко встретишь в наше время романтичных мужчин

Aleksey Pleskov

Наверно в России их очень мало а вот в Европе говорят всё по другому.

Lora V Донецк Запорожье

в России все сложнее, но как-то надежнее

Aleksey Pleskov

Возможно,у меня родственники в России давно потеряли друг друга а теперь вот налаживаем контакт

Светлана ```

МилО - неЖно )).. ПриЯтно читатЬ - спасибО

Aleksey Pleskov

Пожалуйста,рад что понравилось.