Неизвестное Известно

Собрался жениться. Весна ж+++

Так вот.
Познакомился с хорошей православной девушкой.
До свадьбы ни-ни, даже не целовались ни разу.
Только вот недавно заметил, что пополнела она.
Призналась: залетел к ней разок голубь, сказал что от б-га, ну и...
Короче, беременна моя непорочная невеста Сыном Б-жьим.
А мама сказала, что я баран.
Папа не уточнил, какое я животное, сказал только, что у маня рога выросли еще до свадьбы и он таких дебилов еще не видел.
Какому святому помолиться, чтобы он простил моих заблудших родителей?

Ответы
Галина Тимкова

поставь всем святым , за здравие ей и себе , в жизни все бывает , и проси ее , не держи на нее зла !🙂

Ольга Глинка

Оставь в покое Бога.Предъявляй притензии лучше своим родителям ,так как у тебя НЕТ МОЗГОВ.

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Васечкина

Я думаю просто отпусти их с миром! Ничего они не понимают в делах божьих!

Аптер Пётр Яковлевич

Святым молиться не надо,а вот Богу помолитесь,если верите

Таяна

))))) ты правда ей веришь) наивный чукотский мальчик)))

Vi Za Vi

Ты дебил и твоя мамуля тоже,пшел отсель

Юля Квашнина

всем сразу 😄

Неизвестное Известно

Пошел я буратино делать -Плотник Иосиф

Юля Квашнина

Удачи в трудном деле!