L S D

Мудрые мужчины следят не за жёнами, а за собой! Вот изменяет тебе жена - смени причёску свою дурацкую, купи костюм новый, развивайся чтобы ей было с тобой интересно, прокачай свою мужскую энергию, походи в спортзал, в конце концов будь мудрее - промолчи где надо. Ну изменила она тебе разок, ну это природа такая - полигамная, возращается-то она к тебе! Ну устаёт она от бытовухи, кругом столько красивых мужчины, а дома вечно ты с кислой миной и неухоженный. Сам виноват, правда, девочки?! ☺💃

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

ну, нет. Прически не менял. Старался что бы ей было интересно. А, ей не было интересно. Горы, нет. Хотя геофизик по диплому. И практику горную в Бричмулле проходила , не один раз. Просто она была ,вот такая. Диван, денежки, пока муж в горах его друг рядышком. Хотя она и нам обоим еще умудрялась изменять))) Шлюха или странная женщина. Я . считаю ее ленивой и похабной шлюхой. И ничто не изменит моего мнения , я семь лет терпел это. .

Игорь Калиниченко( Русский)

а, все больше не виделись.

L S D

Так это ВАШ ВЫБОР! И ничей более.

Игорь Калиниченко( Русский)

ага, да что вам объяснять, такая же сука как моя бывшая.. Была бы самая простая реакция. Не дождетесь)) Вам же Ваша прада нужна. И даже не Истина))) А, наврать я много могу.

L S D

😂😂😂 да с вами тоже собственно всё понятно))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ладно Госпожа ЛСД, кстати я ташкентский, пробовал анашу, неееее

Ли
Лиза

Браво! 😂👏👏👏👏👏От себя добавлю: и никогда, слышишь, никогда не ходи по дому в семейных трусах! Жена пришла с гулянки, а ты уже в брючках с отглаженными стрелками, причесанный, всегда с улыбкой. Спроси еë как вечер прошëл, не задавай лишних вопросов. И обязательно ублажи еë в постели! Как то так...😂😂😂😂😂

L S D

Воооот! Респект! И не надо лишний раз открывать рот, только если не для того чтобы она туда села😂👌🥂

Ли
Лиза

🤭😂🥂🍾

Александр Голубев

После того как ублажил в постели, уйди на пол часа, возможно она захочет поплакать.

Ли
Лиза

Точно, Александр! 😂🔥👍

L S D

Ну или ты.. 🤷‍♀️

Ли
Лиза

Да после такого им обоим надо обняться и плакать😂😂😂

L S D

Очень романтично

Го
Гоша

🤭😜🤣🤣🤣🤣Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Сергей Л.

Нет не правда! Само государство поощряет блудство, отсутствием наказания! Вот китайцы молодцы, за измену, сразу три года трудовой тюрьмы, по простому заявлению и без суда! А в Индонезии, даже за связь без брака-тюрьма!

L S D

Вот и я думаю, пора сажать всех наших кобелей, вы в курсе, что процент измен среди мужчин в 3 раза превышает процент измен среди женщин?! 🤔

Сергей Л.

Плохо! Но наши правительства, хотят всем понравится, у них там до сих пор перестройка идет! Прошло тридцать лет, топчемся на месте!

Сергей Л.

Срочно изменить законы!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что,изменяет? 🤨
какие нахер причёски...,какой костюм...😆

не от этого она изменяет...,а от того что шалава...безнравственная и нечестивая 😏

лесом такую сразу,не жена она уже с этого момента))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сразу видно ты не читала но сделала свои выводы о том что я выгораживаю мудаков порочных)))
так и рождаются сплетни и теории - НЕ ЗНАЯ ПРАВДЫ 😁

L S D

Читала. суть та же.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,не читала)
иначе ,не было твоего умозаключения)

L S D

Читала. Было.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

приведи строчку

Алексей Еськин

согласен и пусть и он тоже гуляет по этой же причине гоавное что бы никому обидно не была,но есть одно но.Заберемененшь нест любоанику я чужих детей модержать не намернн думает мужчина

L S D

Ему нельзя. Это женская прерогатива, он хранитель семени и соответственно, семейного очага, а не шлюхан какой-то.

Алексей Еськин

бред природа любит полигамию

L S D

Природе вообще насрать

Алексей Еськин

да конечно может тебе иина путина насрать?

L S D

Тебе к психиатру надо, если ты к каждому вопросу Путина подтягиваешь, это лечится

Алексей Еськин

он наш бог без него никуда

L S D

Хуйню неси в другом месте политические долбоебы скучны

Анатолий Муйтуев

Дура не может понять, когда ее ебут значит ебут семейный очаг, бросает тень на мужа! А когда мужик изменяет он изменяет только себе... и в подоле не принесет бастарда...

L S D

Хуйню несёт очередной мудак с двойными стандартами 😌

Улыбка

А то что любовница может родит и ресурсы потекут в другое русло? Или заразу принести на конце? Изменяет только себе 🤣 один сказал, другие повторяют эту чушь.

L S D

Ой, да это мудакам удобно так своё Блядство оправдывать, гляньте как закукарекали многие, когда их же оружие против них использовали 😂

Улыбка

Сразу видно кто погуливает)

L S D

Вот стопудов! У кого горит пукан - тот мужеблядь! 😂

Улыбка

🤣

Чужой

Свою слабость на передок хотите замаскировать под природу? Ну если под природу тогда у женщины 15 - 18 детей должно быть и изменять будет некогда, такова природа.

L S D

Мнение мужика не спрашивали, твоё место на кухне и детей воспитывать!

Чужой

Ну тогда не отвлекайтесь, продолжайте сосать.🌹

L S D

Ваша переспектива лизать не отрываясь, сосать для женщины зашквар☺

Юра Пашков

Развод и пусть дальше гуляет. Потому что, прерван взаимная связь психологическая. А если нет возможности идти в спортзал? Работа, дети, сад

L S D

Вот именно. Так и надо поступать женщинам, когда их кобели гуляют.

Юра Пашков

А если не гуляет, а полностью в работе и обеспечивают семью, а она в это время шоркается с другими. Расходиться и всё.

L S D

Святые агнцы безусловно) шоркается - разводись всё просто

Юра Пашков

Да, а зачем время тратить,. ЖИЗНЬ одна. Повстречается нормальная. Как много читаю о таких, шлюхами становятся и уже не остановить.

L S D

Вот и с мужиками та же тема, если он мужеблядь, то не надо давать нму шанс, пусть нахер идёт, нормального ж можно встретить.

Юра Пашков

Так и есть, уже что то поменять в человеке бесполезно

Niemand Против Войны

Ага, ага. И штаны на х...ю держатся, патамушта выше – пузо, пузо!!! И в шахматы играть не умеет, и Ван Гога путает с Гогеном. Так их, мадам!

L S D

Вот

Владимир Ляпин

Нет уж, нет уж... Ради бляди ещё и причёску менять. Купи костюм - ваще смешно. А для чего жена тогда? Это она за твоим гардеробом следит.

Владимир Ляпин

Да и вали. Сразу сваливай, коль у тебя на стороне до мокрого дойдёт. Вон тут в спрашке сколько тоскующих потаскух. Одинокие бабы после 35-40-ка - это ж такой человеческий пласт. Пахать - не перепахать.

L S D

Ну может и пахать, но не тебе)) ты ж озлобленный шовинистический таракан, таким не дают даже Мега тоскующие бабы😂

Владимир Ляпин

С чего ты взяла? Меня все считают добрым. А то, что у меня установка на женщин отличная от твоей, так таким уродился. Не хочу, чтоб в моё родное кто-то чужой совал. И насчёт одиноких женщин после 40-ка я прав. Много их неприкаянных.

L S D

Ты вообще не понял о чем речь ведётся 😅 но я уже потеряла интерес к беседе. Адьёс.

Владимир Ляпин

Да понял всё. Бывай.

Викентий Ви

Странно, почему же тогда женщины не понимают мужчин которые им изменяют? Ведь изначально эти слова были направлены к женщинам...🤔

L S D

Серьёзно??? Офигеть вы наблюдательный!

Викентий Ви

Есть в ваших словах доля правды! - "Мудрые мужчины следят не за жёнами, а за собой! Вот изменяет тебе жена - смени!"

L S D

Безусловно. Так и женщины - изменил муж - гони его нахер ссаной тряпкой и не верь в его обещания, что такого не повторится.

Викентий Ви

В этом я полностью согласен с Вами!

L S D

🤝✋

Василий Бубновский

Баба изменила — поганым веником гнать из дома эту мразь, пока заразу не принесла, а если есть дети, то лишить родительских прав!

Василий Бубновский

Читать внимательнее предлагается не мне, а тебе. Повторяю: не пытайся проецировать на меня своё слабоумие.

L S D

Зачем мне проецировать на тебя своё слабоумие, если у тебя своего с лихвой? 🤔

Василий Бубновский

Слабоумие у тебя, т.к. ты не понимаешь элементарные вещи.

L S D

Сказал Вася который нихера не уловил сути вопроса🤦‍♀️

Василий Бубновский

Читай внимательно мой первый ответ, бестолочь. Если не можешь понять суть его, то просто вызубри наизусть - может быть умнее станешь

Виталий

да это катастрофа видеть в доме измученное бытовухой лицо женщины.. поэтому лучше пускать в дом только весёлых девчонок ))

Виталий

моих радует, а что до желаний остальных мне до лампочки

L S D

В том и проблема, что вы только о себе заботитесь, но верещать начинаете когда женщины забивают на ваши желания и начинают заботиться исключительно о себе)

Виталий

о своих желаниях я и сам позабочусь.. от женщины я получаю только то что мне нужно как она от меня

L S D

Заметано)

Виталий

таки да ))

❤️Мышка С Марса❤️

правда) также и относится к женщинам, у которых муж гуляет - заел быт, вынос мозга, выдавливание признаний в любви.. и т.д

L S D

Безусловно!!!!!!

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

L S D

😉🤝🥂

Desdehado Strike

Если жена уже изменяет, то не стоит ради нее вообще что либо делать, тем более меняться для нее. Сказка для оленей🤣

L S D

Безусловно. Так же и женщинам не надо считать что гулящий олень достоин жить в семье - лесом слать!

Desdehado Strike

))Согласен целиком и полностью.

De
Denis

А ели он налево шмыгнул, то сразу кобелина?😁 Если он буде все это делать, тогда на нем другие дамы виснуть будут. 😁

L S D

Вот и подумайте)

De
Denis

Над чем именно? Что-то жить как во франции при Людвике не очень хочется. Спали со всеми подряд, а с женой, наверное, только в брачную ночь.

Андрей Акбаров

Вы тоже мужа неухоженным содержите, небось от зарплаты его не отказываетесь, а ему денег едва на сигареты хватает.

L S D

Конечно.

Андрей Акбаров

😁 я вот от такой ушел, не ушел, а уехал за 1600 км и за 10 лет без нее построил 2х этажный дом, в гараже стоят джип и седан Е класса , под навесом гидроцикл , снегоход. Если бы не ушел сидел бы сейчас в дырявых носках напротив старого тв на старом стуле😉

L S D

Ну скажите ей спасибо) простимулировала же😅

Андрей Акбаров

Факт🌹

Ирина Карпова

измена- это один из поводов завершить отношения.опыт с обоих сторон передан и начинается поиск новых отношений.

L S D

Вы не уловили сути))

Ирина Карпова

я высказала свое мнение.и не более.

L S D

Ок

Maki Woow

Ага и трижды разные хотели развести на алименты - сами не знают от кого, вот и остались у разбитого корыта.

L S D

Герой, возьми с полки пирожок!

Maki Woow

Предпочитаю шашлычок, а раз уж они шли на лево и я им как лохотрон не попался - я посмеялся как последний.