Андрей Андреевич

Кого здесь пугает глобальное изменение погоды , а не карэновирус?

Ответы
Николаус

Грету Туненберг пугает! А нас пугают вирусом,чтобы политикой не занимались! Полицейский режим апробируют по режиму изоляции!

Татьяна Вологдина

Вот даже коронавирус как-то не очень пугает. Пугает, что если я еще месяц просижу дома, то покусаю кота 😜

Андрей Андреевич

Покусать не страшно, а вот - съесть ))

Pas-De-Chat

что там коронавирус, коллега по работе одарил домашних вен заболеванием У него веселые денечки

Ольга Деляева

Да..... лучше говорить про глобальное изменение погоды, шашлык, ух..., Только не про коронавирус

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Меня больше вирус пугает .. Устала ходить в маске , хоть и немного сейчас бываю на улице .

Андрей Андреевич

Не приятно, понимаю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А вы ???? В маске ходите ?????

Андрей Андреевич

Я - нет. Не хожу

Андрей Андреевич

Нет. Совсем не страшно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я дисциплинированная .. НАДО -- ЗНАЧИТ НАДО ..

Некто Из...

почему надо держать всех в напряжении, такое впечатление, что повод уже не важен

Улугбек

А не связаны-ли они между собою???🤔🤫Надо бы подумать... Не спеша...

Галина Пенская

Лично меня погода больше волнует, чем этот ничем не обоснованный вирус!

Маргарита Радзивилл

Меня КАРЭ не пугает, я вообще предпочитаю блонд и кудряшки на голове

Андрей Андреевич

Главное, чтобы только там

Маргарита Радзивилл

Ну, блонд я люблю везде и на всех, потому что я расистка и не люблю негров, азиатов и аборигенов, только белых с голубыми, серыми или зелеными глазами

Андрей Андреевич

Во славу сварога ?

Маргарита Радзивилл

Ну, конечно, мы же славяне, а Сварог- аш отец небесный. Но и во славу сына его, Дажьбога. Ме нужно, чтобы полил он мой сад и огород, а то до него далеко - в Крыму, на поезде до туда доедешь, по запретили автобусы межгородские вообще и частные авто, в частности. Автобусы в самих городах ходят утром и вечером для тех , кто работает, по пропускам электронным. А до Евпатории поезда не идут- только до Симферополя. Так что ждем, когда можно будет поехать

Андрей Андреевич

Понятно

Ми
Миша

Ни то ни другое...то что происходит мы заслужили..нам нужно меняться

Андрей Андреевич

В это случае не стадо

Ми
Миша

тАК ТО ДА,И НЕ ОБИДНО СТАДОМ БЫТЬ ИЗБРАННЫМ)))

Андрей Андреевич

Я себя к нему не причисляю )

Ми
Миша

😏 а третьего не дано

Андрей Андреевич

Но выбор есть всегда )

Raisa Popova

Запугали нафик... то погода, то корона, теперь астероид летит...

Светлана

Меня волнуют пчёлы. Их вымирание как- то связано с погодой?

Ол
Ольга

И его сажали, помню в детстве нравился очень))

Аделина Свабода

Ну вот и сажаете! Ухода ноль! Сам растёт!

Ол
Ольга

Но без картохи жизнь не та))

Аделина Свабода

Та ну бросьте!

Ольга Тумакина

Все мы однажды умрём так что какая разница,что беспокоит

Андрей Андреевич

Какая высокая философия )

Андрей Андреевич

А можно ещё что-нибудь ?))

Ольга Тумакина

Диванной философии? Лови: В минуты бесконечной суеты
Молчанье принесёт свои плоды,
Реакций замедляя череду,
Чтобы весенний цвет узреть в саду
Бесплодном и сухом на первый взгляд.
Разумный - осознанием богат!

Андрей Андреевич

Боже, это восхитительно ))).

Alla Lala

власти пугают с их маразмом.. и больше ничего не пугает.

Андрей Андреевич

Странно

Alla Lala

ничего странного..

Андрей Андреевич

Мне нравится Ваша уверенность

Галина Семенова

Меня пугает. У меня дачный сезон никак не начнется

Aleksey S

Погода то не страшно. У природы нет плохой погоды

Людмила Миронычева

Меня ничего не пугает! Что Бог даст - то и будет!!!

Таирия Таирия

Меня ничто не пугает. Приспособимся и к климату.

Илья

ну да ветер что то сильный,даже дверь открывает

Графиня

погода нормальная. Соответствует времени года.