Stop Пиар Иван Пауэр

Жили были он и она , они общались по инету и им было комфортно , потом они встретились реально и они познали дискомфорт , потом они стали продолжать опять по инету и эйфория продолжалась , потом он ей выслал сперму в контейнерочке она внедрила в свою яйцеклетку и родила ему сына и дочку , потом он ей переводил приличные деньги на карточку и они продолжали классно общаться ….

Ответы
Галина

Ужас какой то! Главное читается уже не как фантастика, а как рассказ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Только прошу вас без фанатизма плиз , а то я начну спешить а спешка как вы понимаете не совсем хороший товарищ в писательском искусстве

Галина

Уверяют, что торопить не буду?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я надеюсь , что вы сдержите своё слово

Галина

Конечно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Благодарю 1

Романа

Вот про сперму по почте подробнее, пжлста)))))

Романа

😂

Романа

Это она? На пароходике бумажном?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это игрушка будущему ребёнку

Романа

))))

Майра

О какой то новый вид семьи

Stop Пиар Иван Пауэр

Некоторым людям просто так удобно , привычка смотреть в монитор становится всё сильней видимо на лица уже поднадоело смотреть за миллионы лет

Майра

Так проще

Stop Пиар Иван Пауэр

Оно как есть , время оно ещё тот диктатор

Майра

Да. Но по старинке лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

Для этого есть музеи , их как и с друзьями можно посетить так и без

Майра

)

Людмила Державина

любите сказки...

Stop Пиар Иван Пауэр

фантазии это как молекулы или атомы из чего состоит наше представление о том что мы видим в данный момент , в основном человеческая фантазия сосредоточена на многих вещах и это долгий будет процесс

Людмила Державина

кому что...кому сказки...кому реальная жизнь...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим грамотно проигнорировав , что призрачно всё кое в чём рождаются шансы стать реалистом чистейшей воды и не важно что наискучнейшем

Людмила Державина

у вас просто словоблудие....

Stop Пиар Иван Пауэр

вам решать словоблудие или нет или редактор навязчивый ещё добавляет , вообщем если у вас нет желания поверить в реальность этой истории то это будет ваше полное право до определённого момента

Валентина

Такое бывает?

Stop Пиар Иван Пауэр

Уже давно , правда пока крайне редко

Валентина

Пусть так

Stop Пиар Иван Пауэр

Человек существо загадочное

Валентина

Очень

Леди Кена

так не бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

ну окей , допустим так не бывает , а как вы полагаете бывает и что вас смущает

Виталий Галко

Бред

Stop Пиар Иван Пауэр

А я реально это наблюдал и не раз