Madj Bomadjuara

Папы, мамы! Будущие, настоящие, не важно... вам страшно за своих деток перед уличными собаками? Или я люблю этих "зверюшек" и мне пофиг?

Ответы
Серёга Орлов

Да мне в принципе за них страшно, что им останется от Земли-то!? Собаки это не основная проблема...

Madj Bomadjuara

Ты прав конечно, но моя тема была выбрана не случайно, уж очень много безответственности перед смертью человека от животного, и когда наконец это будет реально волновать человечество, да понимаю, еще не так много жертв... но блин сколько еще нужно трагедий в жизни каждой семьи, чтобы наконец отреагировать? Мне не плевать на много это в том числе

Серёга Орлов

Это здорово. Жене купил газовый баллон от собак. Дети пока одни не гуляют... но проблема, конечно, есть...

Natalya Hasnash

не страшно. страшно перед людьми, они способны нанести куда больший вред

Николай Никитин

страшно

Madj Bomadjuara

тут есть одна умница на сайте, которая прямо трясется за животных, так вот она животных оправдывает даже перед детьми