Шумит волна, звенит струна, и сердце бьётся и тоскует. Где мой моряк, он мой маяк, и сердце девицы ревнует. Чу, слышен злата звон, но денег мне не надо, я жду скользящий по волнам Лишь голос моряка и в нем моя отрада. Я знаю, что утешит он красавицу девицу, мечту ее лелеет он уехать с ним в столицу. Дороже злата мне моряк, и никого другого мне не надо, пусть голос свой он дарит мне, он мой герой!.Вот, как то так. Или не так?
Мою песню поет русалка которая утопила моряка, а вашу девушка которая его любила)))
Шумит волна, но не поёт струна, печальны голос в глубине морской зовёт красавицу- девицу. Да, это он, желанный Аполлон, да, это точно он, моего сердца чемпион! Он мой моряк, пойду к нему, русалке злато дам, мне деньги не нужны, пусть мой моряк всплывает на волне Лишь! Как рада я, что он утоп, она его за борт и мачтой по башке, и голос не подал, какая жаль, печаль! Ну и русалка!
Я море , изнуряющая вещь, больше трех суток я не выдерживаю плавания по морю, то морская болезнь то шатание по каледорам трапов и палуб. Мой один знакомый прожил шесть лет в Дании в плавучем доме так мне жаловался что не может привыкнуть спать на суше и мы ему купили большую кровать гамак так он внем засыпал как младенец я в детстве тоже любил спать в гамаке....
Вау круто)) Я жила в плавучем отеле тоже спали в гомаках но когда я попросила матрас мне принесли водный ахаха фетишь какой то)
Нужно ставить любовь выше золота
И душу выше материального,
Чтобы поступать так, как должно,
Когда то, что ты держишь в руках,
Может упасть и разбиться вдребезги
Или уйти сквозь пальцы как песок.
Это песня РУСАЛКИ зачем русалке золота ей бы моряка съесть да следующего поймать))
Не знаю она вообще Английская колыбельная про какую то Мэри
я смотрел пиратов карибского моря, а вы наберите в яндексе, Даер Стрейтс, любовь дороже золота
да и в 4 части пиратов ее пели
я тоже)) Вообще все фильмы с Джони Депом смотрю))
я тоже, стараюсь, хороший актёр
Я не принц на белом коне...Предпочитаю велик обычной езде... Меня не встретишь в лексусе максимум на жигуле...рожден не ползать, а пархать... Непонимаю как каждый день бухать... Я ищу девушку, а не ))))
Спасибо:-) что то на меня вдохновение напало:-D и за это тоже спасибо вам
Хоть русалка мне подруга, но скажу я правду вам... Морячок разок утешит и уходит по волнам... Упыря вам надо встретить(если очень повезёт) Он Упырь на ласку щедрый - засосёт, так засосёт!!!
дайте ,дайте землекопа,он дороже телескопа,будет землю мне копать,злато с кладов собирать. Как подам я голосок,заскользит в руках совок и польется над водой стон красивый,неземной
:DМоряк, землекоп есть..надо бы и остальных не обидеть и что-то придумать)
моряк......не думаю что лудший выбор музы для женщины:) хотя с другой стороны чем меньше знаешь и видешь человека, тем больше его будешь идеализировать если это самоцель:)
Как в анекдоте, бабушка учит внучку что любовь должна быть одна и единственная. "А кто был твоей любовью?" - спрашивает бабушку внучка. "Моряки" - отвечала бабушка.
Если любишь, то чудо свершится:
Будет в ноги мой хвост превращен.
Как смогла я, русалка, влюбиться
В человека, что в мире земном?
Зачем ты мечтаешь о беспорядочной любви, Моряк приплывёт и уплывёт, а вернётся ли? Что будешь другого ждать?
Я не мечтаю ни о чем! Это Английская колыбельная из детства...
Это не вся песня, лишь припев да и не весь припев!
Вот с моряками проблема..... На всех не хватает! Вы уж и на сухопутных поглядывайте..... на авиацию например!
Я не расстроилась , выразилась...А все эти данные надо усовершенствовать, прошла и психолога тоже через год повторно уже на поступление пройду. Пока мне только 16 все же...А к кукурузнику морально я уже подготовилась
Ну, что же...... я за! Обожаю людей идущих к цели! Молодец парень Аля!
Вот я тебе вводную дам, пройдёт немного времени и ты сама захочешь этого и вся карьера лётчика закончится.... Пойми... девочке от этого не уйти они сами стремятся и пораньше..... и почаще, а карьера тю-тю!
Ну и ладно главное, что хоть какое то время я летала! А в декрет я не скора уйду ..
Алиса и Кот Базилио Что напоминает? Ну, что, лисичка.... Я с тобой! Буду держать кулаки и ругать..... Счастья и удачи! Захочешь, напиши!
..Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка...
ха ха)))...ну да, ну да, а как же благословение королевы на однополые браки....))))
Лично я ПРОТИВ но резко негативного отношения нет
вот в этом, то всё и дело, ....мы закладываем новые руины будущего здания...
Пофиг...пусть делают что хотят
эх, младость....пофигу мороз))))
У всех моряков дальнего плавания мозги долго адаптироваться не в состоянии, не лучший выбор
То есть тебя радует , что не часто рядом ?;)))) ушёл на пол года в море и на душе спокойно ;))))
Я русалка, вы не знали? За ним поплыву
следи ато пойдет в порт а там изменит
Alisa Romanova ♛ - люди находили несколько рас русалок околевших на берегу , выброшенных морем . Это монстры в целом , с большими зубами и тонкими губами ...
Романтично. Потом всегда можно будет написать: "Поматросил и бросил!"
Про менталитет - не знаю. А романтики во всякие времена хватало.
Особенно во времена Пушкина)))) Вот 18 век точно рай для меня 
Пушкин - это 19 век. Но 18 век может быть и был романтичным, не знаю, не был!
Но почему-то кажется и в этот век велась борьба за выживание одних людей за счёт других
Я знаю, что он из 19..но как по мне 18 век куда более лучше) Чем дальше от 21 тем спокойней
Интересный подход! Хотя если и 50 лет назад люди были проще, чем сейчас. То, наверное, и в те времена отношения были понятнее.
а осчастливит лишь слепо-глухонемой капитан дальнего плавания
С чего бы это...я прекрасно выгляжу и очень хорошо пою и мне нравится разговаривать)) Не могу за слепо глухо немого...
девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества
Скользят лишь санки....23 сентября...Нужно идти в ногу.................
Бабушка, ты помнишь первую любовь? - Конечно! - Это матросы
Да мне этот прикол уже выписывали...НЕ в тему он сюда странно, что вы не поняли
я не моряк, потому - не утешу
А моряков тут много как оказалось)..и пилотов даже танкисты есть)) ахахха
да,трудно найти сейчас моряка,особенно там,где нет моря
А в идеале глухой,, немой,, капитан дальнего плавания?
Нет уж я хочу что бы меня видели слышали и со мной разговаривали!!!
Потому, что так написано в песне
Она на английском языке)))
Ах эти заморочки на английском:(((!
По мне морочится над русским надо..самый сложный язык в мире
По мне самый классный язык!:)