**
***

Даже последнему маньяку полагается адвокат, заметьте совершенно бесплатно! А пострадавшим людям, со своим огромным горем, за то чтобы правильно составить заявление в суд, придется выложить приличную сумму. Интересно.. где гуманность и справедливость?

Ответы
Алексей Старшинов

Бесплатный адвокат то-еще "удовольствие", как бы не навредил, хуже не сделал ... Кстати, он не бесплатный а очень скромно оплачивается государством за счет бюджета, т.е. за наш с Вами счет и за счет налогов потерпевших...

Трали-Вали

Вы до сих пор рассуждаете о гуманности и справедливости на пост советском пространстве? Эта тема настолько перезрела, что впору брать вилы и добывать эту самую справедливость....

**
***

Согласна.

Златка Золотая

Бесплатного адвоката всем положено во время следствия и при суд.разбирательстве. А заявление писать это коммерческая услуга. Либо пиши сам. Вы в одну кучу сгребли все.

Проходил Мимо.

Если вам исковые заявления будут составлять те адвокаты, которых предоставляют подсудимым бесплатно - вы замучаетесь оплачивать судебные издержки.

Edward

за то что люди подадут неправильное заявление их не посадят в тюрьму. а человека могут ошибочно осудить, легко. а настоящий маньяк будет гулять

Мирумир

вы еще не видело ебло су д и . вам повезло в жизни.
Который взял , и это видно, и срать ему на твое горе, он обидчика твоего отмажет.

**
***

Видела и знаю не понаслышке.. не дай Бог ни кому!

Мирумир

да. Вы правы. хочется взять автомат

**
***

Согласна.

Мирумир

а так же околоток.... Им надо писать вывеску, не пили ци я, а Оказываем услуги делягам и педрилам всех мастей. велкам.

Александр Ххххххх

А вы знаете, что такое "бесплатный адвокат"? Кстати часто они работают в сговоре со следователем.

Виктор Шаламов

Мир капитализма справедлив только к богатым. А для бедных справедливости не ищите, не найдёте.

**
***

Вот подумываю, как стать богатой.. видно пойду грабить банк.

Марина

к батюшке идите, этот отдел фсб со сверх технологиями, проблему разрешат и сотрут из памяти.

Александр

В Конституции право на медицинскую помощь есть? А про сбор средств по смс-кам в какой части?

**
***

🤷‍♀️

Александр

😭😭😭нет там про это, надо же...

Галина

Девочка, она давно исчезла с приходом капитализма ,причем жестокого и бессердечного .

**
***

Да уж.

Галина

вот и да, уж .

Владимир

Ну,на маньяке можно хайп и деньги сделать,а с горемыки то что возьмёшь...

Vladimir Leonov

В нашей стране, особенно в суде, таковых, увы, нет.... только деньги!

Лоуренс Аравийский

У маньяка последнее желание. А у человека всё впереди

**
***

И сзади.. что называется полной ж!🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще прокурор и следователь работают за госсчет

**
***

Не знаю как они там работают, но обдираловка натуральная..

Черный Ангел

У нас справедливость? Оставь надежду,дочь моя

**
***

Да уж.. ну хоть поматерилась.. был повод..😄

Черный Ангел

Материться тоже нельзя

**
***

Я знаю, но больше слов не было..

Черный Ангел

Мат- это не ругательство а способ выражения эмоций так что поступила правильно

**
***

Спасибо.👍😊 Значит еще живая.. раз есть эмоции..

Черный Ангел

Ну естественно живая

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В толковом словаре..На букву Г и на букву С..

Константин

Почему не стрелять их при задержании?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бесплатный адвокат он хуже висилицы

**
***

Дармоеды хреновы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да они вобше охренели многие берут кучу денег а настолько некомпетентна что даже грамотно заявления составить немогут

**
***

Согласна.

Александр Шебалин

Она всегда там,где ее никогда нет.